Tesla удалила с сайта информацию о начале массового производства Cybertruck в 2022 году Статьи редакции

Производство начнётся не раньше 2023 года, сообщал Electrek.

  • На сайте Tesla обновилась информация на странице предзаказа Cybertruck — раньше она сообщала, что выбрать электропикап можно до начала производства в 2022 году, теперь дата отсутствует, заметило Edmunds. Архивная копия сайта показывает, что компания удалила её в конце декабря 2021 года, пишет The Verge.

  • Илон Маск представил Cybertruck в ноябре 2019 года. В августе 2021 года количество предзаказов электрокара превысило 1,2 млн.
  • В 2021 году Маск предупредил, что компания столкнётся с проблемами при производстве из-за особенностей конструкции, например, стального корпуса. Позже на сайте Tesla обновилась информация — начало производство перенесли c конца 2021 года на 2022 год.
  • В сентябре 2021-го издание Electrek со ссылкой на заявление Маска сотрудникам сообщило, что массовое производство Cybertruck вряд ли начнётся раньше 2023 года.
Cybertruck Tesla
0
93 комментария
Написать комментарий...
Safort

Частые переносы релизов – визитная карточка Маска.

Ответить
Развернуть ветку
Пётр Сдобин

Будет очередное пополнение для сайта https://elonsbrokenpromises.com/model_3.php

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

Бла-бла-бла. Список сделанного у Маска намного солиднее а главное там много пунктов в исполнение которых никто не верил.

Ответить
Развернуть ветку
Бабка в засаде

Маск хайпожор и пиздабол, но да, чето у него получается. Но с марсом он откровенно хуйню нёс и прекрасно это осознавал, но ему надо было раздуть хайп чтобы хайп раздул акции его контор. Все просто

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

Во первых СпейсХ это частная контора. Во вторых комерческого смысла в полете на Марс нет. Это только убытки.

Ответить
Развернуть ветку
90 комментариев
Раскрывать всегда