Сооснователи CarPrice и Goldprice.ru запустили каршеринг с люксовыми автомобилями Greedy Guys Статьи редакции

В клубном гараже есть Porsche, Bentley и и Mercedes.

Сооснователь CarPrice Эдуард Гуринович и сооснователь Goldprice.ru Александр Олейник запустили «клубный гараж» для аренды автомобилей класса люкс Greedy Guys. Об этом Олейник рассказал vc.ru.

Фото: Greedy Guys

Третьим основателем проекта, кроме Олейника и Гуриновича, стал топ-менеджер одной из госкорпораций. Его имя не раскрывается.

Участники клуба Greedy Guys получат доступ к автопарку, услугам персонального консьержа и доставке автомобилей в Европу и по России. Пока компания готова переправлять машины в Москву, Санкт-Петербург и Сочи, уточнил Олейник.

В распоряжении Greedy Guys есть восемь автомобилей: Porsche 911 Turbo S, Mercedes-Benz E63 S, Bentley Bentayga W12, Mercedes-Benz G63, Mercedes-Benz SL 500, Porche Panamera Turbo, Ferrari 488 GTB и Mercedes-Benz S63.

В дальнейшем клуб пополнит парк BMW M5, Lamborghini Urus, Porsche 718 Boxter, Rolls Royce Ghost. По словам Олейника, компания планирует довести парк до 20 единиц и, возможно, закупить «другую интересную технику».

Подавших заявление на участие в клубе основатели проверяют самостоятельно и при помощи страховой компании, которая изучает историю аварий и штрафов, рассказал Олейник.

Стоимость участия варьируется от 1 млн до 3 млн рублей. Эти деньги конвертируются в баллы, которые можно использовать в течение года. Баллы списываются в зависимости от класса автомобиля, а также издержек на его обслуживание и содержание, пояснил он.

Пока сайт и приложение проекта дорабатываются: в дальнейшем с их помощью можно будет проверять «расписание» аренды автомобилей, бронировать их и следить за своей историей поездок.

0
128 комментариев
Написать комментарий...
Alexey Fedorov

Мобильный номер на сайте это пиздец. Денег на нормальный городской и телефонию не хватило, все потратили на машины. И да, те кто корёжит телефон и пытается выделить в нем цифровые совпадения - дебилы, игнорирующие стандарты. Что за манера писать +7 985 23-23-923 вместо +7 985 232-39-23?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Fedorov

Во 1. если у вас нет корпоративного домена и нет наемных сотрудников то вы нищеброд и 40+ доменов вам не поможет))) во 2. такой сервис должен выглядеть на миллион и ему противопоказаны любые ассоциации со словами "сэкономил". Пацаны же в своем утп и названии делают упор именно на экономию для своей ЦА, а не на уникальной возможности получить расширенный парк авто( доступный только для арабских шейхов ). На сайте написано - они устали содержать свои тачки - так продайте их блять и купите себе по Рено Логан.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Anton Ilabanau

да можно и ложкой гвозди забивать. но встречают по одежке, в этом весь единственный вопрос.

Ответить
Развернуть ветку
125 комментариев
Раскрывать всегда