Лоукостер «Победа» будет брать €25 за регистрацию в иностранных аэропортах Статьи редакции

  • Компания введёт платную регистрацию в зарубежных аэропортах с 28 октября 2018 года, рассказали представители «Победы» vc.ru
  • Это решение в компании объяснили резким ростом цен на авиатопливо на 10% с 2017 года.
  • Онлайн-регистрация, которая открывается на сайте «Победы» за сутки до вылета, а также регистрация в российских аэропортах останутся бесплатными.
  • «Для рациональных клиентов стоимость перелета не изменится, так как онлайн-регистрация остается бесплатной. Но если вы не хотите регистрироваться на сайте сами, специалист аэропорта за €25 сделает это за вас. Мы просим наших клиентов помочь нам сократить расходы на обеспечение обслуживания в аэропортах, и мы сможем сохранить действующие тарифы даже в условиях роста цен на топливо», — сказал генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.
0
57 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Фрольченков

Сейчас по-классике набегут и буду автоматически поливать говном "Победу" не разобравшись в ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Evgenii Karasev

А чего разбирать то? За последний год от Победы только и слышно - "давай деньги за сумки, давай деньги за одежду, давай деньги за рюкзаки...". Теперь вот "давай за регистрацию". Или я упустил новости, где Победа шла навстречу клиентам и снижала стоимость...чего-либо?
П.С. И еще у этого "мейл.ру" от мира авиации рамки для измерения ручной клади меньше стандартного размера - это очень волнительно узнавать при посадке, когда твоя сумка для ручной клади отлично проходит во всех авиакомпаниях, но только не в Победе (и ты влетаешь на доплату сопоставимую со стоимостью авиабилета).

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Фрольченков

Так это лоукостер. Вы знаете что такое "лоукостер" вообще? Или наверное часто летаете Wizzair или Ryanair, чтобы сравнивать с Победой, да?

Ответить
Развернуть ветку
Evgenii Karasev

"Вы знаете что такое "лоукостер" вообще?"
Знаю.
"Или наверное часто летаете Wizzair или Ryanair, чтобы сравнивать с Победой, да?"
Насколько часто надо летать, что бы начать сравнивать?
"Так это лоукостер."
Так вы наверное капитан.

В своем комментарии, как я понял, вы хотели сказать - что Победу необоснованно хейтят. Я же привел аргумент - что, раз условия перевозок постоянно ухудшаются, то негатив в отношении компании закономерен.
Вот Sky Express был лоукостером, а Победа - какое-то недоразумение.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Фрольченков

Условия перевозок не ухудшаются. В Победе прекрасный экипаж, новые самолеты и рейсы ходят строго по расписанию. Негатив лишь у народа из-за того, что он не знает что такое "лоукостер" и что за всё надо платить. Народ у нас неосведомленный, а знания новые получать не хочет. Оттуда и необоснованный хейтинг.

Я очень много раз летал на Победе и другими лоукостерами. И Победа на порядок выше, чем хотя бы тот же Ryanair. А то, что кто-то там не может/не хочет заплатить за какие-либо функции или условия, это его проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда