Сервис каршеринга Anytime снимет брендированные наклейки со всех машин после эксперимента с BMW Статьи редакции

Сейчас в парке компании числятся 936 автомобилей.

Anytime, который принадлежит сервису каршеринга «Делимобиль», откажется от брендирования своих машин. Об этом vc.ru рассказали в компании.

В июле 2018 года сервис закупил 500 BMW третьей серии, часть из них компания выпустила на дороги без обычной оклейки каршеринга. В Anytime считают, что это помогает пользователю почувствовать себя владельцем автомобиля.

Компания объявила эксперимент удачным и объявила об отказе оклейки: теперь все машины Anytime будут ездить без брендирования. Сейчас в парке сервиса находятся 936 автомобилей: Renault Kaptur, KIA Rio, Hyundai Solaris, Skoda Octavia, Audi A3, Audi Q3, Nissan Qashqai и BMW 320i.

В Mikro Kapital Group, которой принадлежит проект, также рассказали о выходе Anytime на новые рынки: сервис начал работать в Минске в тестовом режиме. Вскоре о выходе в новые города также объявит «Делимобиль», сообщили в компании.

0
197 комментариев
Написать комментарий...
Глеб Котенко

Полная жесть. Особенно в каком-нибудь дворе машину без оклейки фиг найдёшь — мне важнее быстрее уехать, чем чтобы все думали, что это моя Киа Рио.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Головчанский

Вам -- да. Но эксперимент признали удачным. Почему-то. Кто-то значит доволен. Причем большинство)

Ответить
Развернуть ветку
Глеб Котенко

Эксперимент был на BMW! Понятно, что BMW берут, в основном, попонтоваться (там, тем более, довольно обычная модель по характеристикам — в плане езды она не сильно лучше более дешёвых альтернатив) — естественно, он успешен. А для Kia Rio это не нужно.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Kaloshin

Всегда интересовало, люди пишущие такие комментарии имели хоть когда нибудь bmw старше 5й серии во владении? Или типа как обычно, не читал но осуждаю и сравниваю 🤷🏼‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Николай Морозкин

эта бмв не настолько лучше кио рио, насколько дороже
я даже был удивлен, недорогие материалы, та же шумка, ничуть не лучшая плавность хода, даже ощущение от руления - бмв не превосходит киа на порядки, очень близко. Ну и так себе динамика. У меня давно была 325 е90 - кажется, 13 лет назад оно было получше чем сейчас. Трешка уже не торт..
В общем, не вижу предмета восторга в этой трешке энитайма.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Ivanov

Вы удивитесь, но часы за 100 000 долл тоже не превосходят часы за 10 долл на ПОРЯДКИ. Про сумки луи вюттон тоже не будем говорить, как и про любые другие предметы статуса....

Ответить
Развернуть ветку
Николай Морозкин

э не, с часами не корректный пример, автомобили различаются сильнее, ввиду более сложного взаимодействия с ними при использовании, ну и с сумкой ЛВ - все-таки на ощупь материал будет другой, ровно как в автомобилях - дубовый пластик в дешевом рио, мягкий и приятный на ощупь в нормальных машинах(то самое ощущение качества, которого стараются достичь маркетологи/инженеры при создании интерьеров)
а тут вроде вещь дорогая, а ощущение как от дешевой

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Ivanov

У бмв есть разные машины в разной комплектации (СЮРПРИЗ). за мин цену вы получите БМВ но внутри будет конечно, как КИА. Зато снаружи - бмв.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Ремень

Владел 316 БМВ на протяжении 4 лет. Абсолютно не сравнимая с kia машина. Как минимум она прошивается до 215 кобыл без проблем (графики если надо скину).

Ответить
Развернуть ветку
Мсье Риддлер

всех нагнул со светофора? п.с. обычная церато/элантра на g4kd прошивается до 180, а со сменой валов и охладом форсунок можно 240 выжать с двух литров. И? А с турбой 280-320. И?

Ответить
Развернуть ветку
194 комментария
Раскрывать всегда