«Яндекс.Такси» разрешило пользователям делиться геолокацией с водителями Статьи редакции

  • Обычно водители ориентируются на адрес или точку, которую пассажир установил при заказе. При этом пользователь видит на карте передвижения водителей.
  • Теперь пользователи могут делиться своим точным местоположением с водителями. Это должно помочь при заказе такси в аэропорты, на большие площади и другие локации, считают в компании.
  • Когда пассажир садится в автомобиль, функция геолокация отключается. Её также можно отключить перед заказом машины.
0
193 комментария
Написать комментарий...
Olga Potapova

Водители "Яндекс.Такси" как останавливались на соседней улице, включая счётчик ожидания, так и будут останавливаться

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Riss

Я сразу водителю предъявляю и ставлю 1 звезду. Нашли блять "лайф хак".

Ответить
Развернуть ветку
Бободжон Урунов

Твои оценки нам по барабану супер эконом заказывая хотите бизнес услугу до того вы нищеброд что минута 6 рублей для вас это деньги

Ответить
Развернуть ветку
Nick Sidorov

А для вас 6 рублей не деньги, гражданин таксист?
Вы меня извините, но слышать от человека, который нигде, кроме как крутить руль (что доступно даже обезьяне) себе применения не нашёл, слышать от него слово 'нищеброд'...
Ну смешно, правда

Ответить
Развернуть ветку
Alex0D

У вас у нищебродов один аргумент: Вы таксисты, потому что ничего не умеете делать. Дебил, потому что не умеешь зарабатывать, даже на наёмной работе, поэтому Убер и Яндекс решили даже с вас стричь поршивую шерсть. Приучили вас быть жадными и неблагодарными тварями. Водитель работает от 12 часов и больше что бы вас скотов встретить у подъезда или у входа в магазин и отвезти вашу нищебродскую задницу до места куда вам хочется и всё это по цене общ.транспорта и не от остановки к остановке. Пока вы будете такими сученными тварями к вам жизнь и всё вокруг вас будет казаться блядством.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Суворов

Вечное нытье таксистов про цены и плохого агрегатора.... ВЫ пришли работать , а говорите так как будто за бесплатно, развозите людей в свое свободное время, строите из себя благотворительных деятелей , можете смело валить из такси, гнаться за вами никто не будет , т.к. по факту вы и ваши тазы это расходный материал, крутит баранку может любой идиот 18+, поэтому вы никогда не дождетесь больших денег за эту работу, ваше место займут те кто пришли работать а не ныть как бабы.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Компанец

Ну вот любой идиот, как Вы говорите, и останавливается на соседней улице, не дает сдачи, попадает в аварии и т.д. Чтобы была "культура производства" нужно привлекать высококвалифицированных сотрудников. А кто пойдет по 12 часов крутить баранку за 15-18 тыщ в месяц? Только как раз те самые "обезьяны"

Ответить
Развернуть ветку
Марат Желандинов

Про сдачу: привяжите карту и нет проблем. Теперь ваш отмаз к моему аргументу.

Ответить
Развернуть ветку
190 комментариев
Раскрывать всегда