Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
115 комментариев
Написать комментарий...
Andrey Khv

Бред, а не статья
1. Лайтбоксы запрещены
2. Бред полнейший. Как вы себе представляете оформление карты в процессе поездки? Автомобиль такси это не офис на колесах с оргтехникой, широкополосным интернетом. и т.п. а также ещё не закончив один заказ у водителя в большинстве случаев висит уже следующий.
3. Визитки, флаеры и прочая макулатура в такси работает давно.
4. В большинстве случаев пассажиры свиньи, оставят после себя обертки, пустые бутылки и крошки шоколада на сиденье, а следующие пассары сядут в эти шоколадные крошки или резинку и будут ехать как в помойке.
5. А салфетки (влажные и сухие) для пассажиров в моем такси бесплатны.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Khv

1. Лайтбоксы запрещены не просто так, они опасны т.к. создают дополнительную парусность. Думаю не нужно объяснять что это такое...
2. Месяц назад оформлял карту в Сбере, 10 минут. Так вот попробуйте на 10 минут запарковать авто в центре любого города. Иной раз нет возможности просто высадить пассажиров или забрать, не то что бы 10 минут стоять. А как вы себе представляете сам процесс оформления, когда водитель будет заносить данные в базу по выданной карте? После шестнадцати часовой смены за рулём?
3. Согласен
4. Ок, а витрину с товарами куда предлагаете поставить? Даже в Камри некуда ставить )))
5. Так это и есть монетизация - за пару салфеток чаевых в два раза больше чем стоит пачка этих салфеток.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Khv

Хоть как расположите лайтбокс, но все равно парусность будет большая, в России в такси работают лёгкие авто весом до полутора тонн, а лайтбоксы в США стоят на тяжёлых Форд Краун Виктория. Лёгкий авто с лайтом сдует с дороги в пригороде резким порывом ветра.
Когда передавать первичные формы специалисту. после смены в 16 часов как то хочется поспать, а не сидеть возле сканера и слать отчеты.
Про витрину вообще "бомба" )))

У меня есть ещё хорошая идея для доп заработка. В багажнике возить проститутку на случай если пассажиру захочется интим-услуг )))
А то часто подвыпившие пассажиры в пятницу и субботу интересуются где можно девочку снять, а тут опа, из багажника достал сразу... )))

Ответить
Развернуть ветку
Виталик Игнатов

Это ваш личный опыт работы в такси по 16 часов? На своём автомобиле работаете или арендуете? Можете написать подробнее. Есть ли выхлоп?
Или может быть у вас таксопарк, прокат?

Ответить
Развернуть ветку
112 комментариев
Раскрывать всегда