Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
115 комментариев
Написать комментарий...
Da Apricot

А можно просто взять себе собственный автомобиль в кредит и не платить за аренду.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Lamkinson

А можно попасть в ДТП и остаться без него и в этоге на время ремонта брать авто в аренду, а аренду +кредит ты на нем уже не потянешь!А ещё ты заеб...ся искать страховую,которая отважется выдать каско на твой авто с лицухой такси,которую ни от кого не скроешь! А ещё тебе придётся менять цвет авто на желтый ,либо желтый/серый /белый,а ты по условиям кредитного договора таких трюков вытворять без серьёзных последствий не имеешь права.Так что,твой лайфхак -волк в овечьей шкуре))

Ответить
Развернуть ветку
Da Apricot

Это так, волк в овечьей, как и вся наша жизнь в целом. Чтобы чего-то добиться надо прилагать усилия и рисковать. Иначе другие купят тебе машину, вложат свои деньги и риски а ты будешь отдавать им значительную часть тяжёлых заработков.

Но вообще не все так печально и трудно с поиском страховки, в теме чуть в курсе, была шальная идея купить несколько Камри для сдачи под такси ради интереса.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Lamkinson

Если и брать D класс,то уж никак ни камри.По ряду причин:самый угоняемый седан (едвали сделаешь каско дешевле 120к),и вторая причина это ТО каждые 10000км,то есть каждый месяц-1,5.Надо брать т

Ответить
Развернуть ветку
112 комментариев
Раскрывать всегда