Кроссовер «Москвич 3», который собирают на бывшем заводе Renault, будет стоить от 1,97 млн рублей Статьи редакции

На первом этапе его можно будет купить только в Москве.

  • Сначала продажей и обслуживанием автомобилей будут заниматься 11 дилерских центров в Москве, сообщили на предприятии. В 2023 году компания планирует открывать центры в российских городах-миллионниках, а по мере увеличения производства — в других регионах.
Источник: завод «Москвич»
  • Первой моделью стал городской кроссовер «Москвич 3» — он поступит в продажу по цене от 1,97 млн рублей и будет доступен в пяти цветах (белый, чёрный, красный, серый и голубой). Автомобиль также пополнит парки такси и каршеринга, сообщили в компании.
  • «Москвичи» начали собирать на бывшем заводе Renault в Москве в конце ноября 2022 года. «Москвич 3» — это автомобиль с бензиновым турбомотором (150 лошадиных сил) и автоматической трансмиссией CVT или шестиступенчатой механической коробкой передач. Старт продаж был запланирован на декабрь 2022 года, но цены официально не назывались.
Источник: Autonews.ru
0
383 комментария
Написать комментарий...
Александр Ильченко

Учитывая, что базовый китайский авто JAC JS4, который и был взят за основу москвича, продавался у дилеров в 2022 году от 1,5-1,6 млн руб. Бренд Москвич за шильдик сразу полляма берет, норм считаю)

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Кирченко

они старались)) надо на чем-то "выезжать")))

Ответить
Развернуть ветку
380 комментариев
Раскрывать всегда