Uber Russia начал работать в 104 новых городах России Статьи редакции

В компании обещают скидки на поездки до конца февраля.

Сервис такси Uber Russia (объединённая компания «Яндекс.Такси» и Uber) начал работать в 104 новых городах. Об этом vc.ru рассказали в компании.

Uber теперь доступен в Анапе, Иркутске, Ярославле, Тамбове, Альметьевске, Пскове, Орле, Нижнекамске, Петропавловске-Камчатском, Великом Новгороде, Вологде и в других городах. «Яндекс.Такси» уже работает в них, уточнили в компании.

Представители сервиса обещают, что в честь запуска в новых городах будет действовать скидка на поездки 10% до конца февраля 2019 года.

Всего, по собственным данным, Uber Russia работает в 250 городах России. Обновлённое приложение Uber появилось в декабре 2018 года: оно заменило оригинальное и получило несколько новых функций, в том числе возможность написать комментарий к заказу и оставить чаевые. Через него также можно заказывать такси в Азербайджане, Белоруссии и Казахстане.

0
67 комментариев
Написать комментарий...
ТЗ на Маркетинг

Вооологда!))
Интересно водители Убера также как и в Яндекс.Такси будут кидать клиентов, которые вызывают такси до Прилук (черта города отдаленностью в 16 км от центра)...

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Приложение одно, водители те же. Не изменится ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Инструмент Интенсивного Обогащения

Внатуре?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда