Сколько зарабатывают на прокате авто

Прокат авто - это тренд, который открывает новые горизонты для путешествий. Он позволяет не покупать новую дорогую машину тем, кто нуждается в поездках за рулем 1-2 раза в месяц, и расширяет географию поездок. Без гида и душного автобуса - на удобном автомобиле в аренду можно объездить все достопримечательности по удобному маршруту. В любой мом…

11 показ
3.7K3.7K открытий

Ну начнем - налоги? ТО? Нестраховые случаи? Переплаты за топливо? Зарплаты менеджерам, механикам, перегонщикам, ИТ-шникам, рекламщикам? Аренда офисов, парковок.... это так с ходу.
Ну и самое главное - простой автомобиля. Или вы 100% времени в прокате считали? ) Мне кажется цифры высосаны даже не из пальца.
В итоге любой крупняк перебьет вас наличием кучи пунктов выдачи, связями с корпоратами и дешевыми кредитами.
Единственное на чем в теории можно выехать - аренда действительно интересных автомобилей. Мне например на Сицилии в несезон так и не удалось снять нормальный кабрик на пару недель. Хертц обещал изыскать ауди А3 - но нашел только фиат который не устраивал по размерам. Также интересен прокат ретромашин, и такое уже есть, но здесь надо крепко понимать кому даешь автомобиль в аренду.

Ответить