«Ситидрайв» начал продавать машины из своего парка напрямую физлицам и открыл первый шоурум в Москве Статьи редакции

До этого каршеринг продавал автомобили большими партиями автодилерам.

  • Шоурум с доступными для покупки автомобилями из парка «Ситидрайва» расположен на Ярославском шоссе, 27 в Москве, объявила компания.
  • Каршеринг выставил на продажу машины от одного года и старше со средним пробегом около 100 тысяч км. Сервис гарантирует, что машины проходили регулярное техобслуживание, у них один владелец и «нескрученный пробег».
  • Посмотреть автомобили можно лично в шоуруме, на сайте или классифайдах. Перед продажей со всех машин сервис снял телематические блоки, фирменные элементы, сделал химчистку, провёл полное ТО.
  • Стоимость машин в салоне и на сайте одинаковая — например, за Nissan Qashqai 2019 года каршеринг просит от 1,28 млн рублей, говорится на сайте.
0
147 комментариев
Написать комментарий...
Сергей И

Страшно представить, что делалось в этих машинах...

Ответить
Развернуть ветку
Влад

Представь что там ездила девушка и ездила только по выходным в парикмахерскую

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Dmitry

Я примерно так машину и продавал. Купил машино по пьяне, когда еще прав не имел. Машина год 4 стояла в гараже (пару раз в год куда-то выезжал), в итоге еще через 4 года после того как получил права - продал с трудом с пробегом 30 тысяч за 8 лет. Собственно ездил действительно в магазин за продуктами в основном (что честно написал в объявлении). Но никто не поверил, продавал год. В итоге купил узбек, как потом выяснилось, даже не читал объявление.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Антонов

Ну их проблемы, я так купил 3х летнюю с 9к пробега. Проверил все реально круто. Женщина продавала свою, каталась мало, как оказалось не особо нужна была. Прошло еще 3 года, бегает огонь, тьфу, тьфу. Рад, что она мне тогда попалась. И не стал брать у мужиков балаболов, что с пробегом по 120к она как с конвейера у них.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Dmitry

Согласен. Еще получил тонну хейта, когда продавал. В день по 10 сообщений: "ты че пи*дишь" или "давай встретимся покажу как пробег скручивать и обманывать")))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Паша

И кроме этой девушки машину больше никто не использовал, потому что потому что)))

Ответить
Развернуть ветку
144 комментария
Раскрывать всегда