«Ситидрайв» начал продавать машины из своего парка напрямую физлицам и открыл первый шоурум в Москве Статьи редакции

До этого каршеринг продавал автомобили большими партиями автодилерам.

  • Шоурум с доступными для покупки автомобилями из парка «Ситидрайва» расположен на Ярославском шоссе, 27 в Москве, объявила компания.
  • Каршеринг выставил на продажу машины от одного года и старше со средним пробегом около 100 тысяч км. Сервис гарантирует, что машины проходили регулярное техобслуживание, у них один владелец и «нескрученный пробег».
  • Посмотреть автомобили можно лично в шоуруме, на сайте или классифайдах. Перед продажей со всех машин сервис снял телематические блоки, фирменные элементы, сделал химчистку, провёл полное ТО.
  • Стоимость машин в салоне и на сайте одинаковая — например, за Nissan Qashqai 2019 года каршеринг просит от 1,28 млн рублей, говорится на сайте.
0
147 комментариев
Написать комментарий...
Слава Мак

М-да. Машина на карше с пробегом 50К+ это адище. Кашкаи в плане ходовой вообще невыносимы там, в отличие от киа рио тех же.
Красная цена 300-500К и можно подумать.

Ответить
Развернуть ветку
Skynet

Хз, на днях ехал на Киа Соул, ситидрайв, 56 тысяч пробега. Она даже пахнет новой. Идеально внутри и снаружи, едет отлично 🤷🏻‍♂️ От модели сильно зависит, в общем. Если и покупать у КШ, то те, что в каршеринге не самые дешевые по минутам. Отсекает часть клиентов которая больше всех гадит в авто.

Вот у делимобиля я бы не стал брать Рио и Солярисы - они на них вообще болт забивают и в итоге в такие авто даже садиться страшно

Ответить
Развернуть ветку
Ilya

На удивление, ВСЕ Мерседесы, бмв и прочие Вольво в яндекс драйве были в салоне в процентном соотношении более грязные, чем кашкаи.

Казалось бы , в 1,5-2 раза разница цены, но при количестве кашкаев бОльшем - шансов сесть в грязный, заплёванный мерс е-класса оказалось такое же, как и в кашкай. То есть ты платишь больше денег, а уверенности, что тачка не усранная - нет.

Поэтому и перестал предпочитать «лухари» класс среднему в яндекс драйве.

@Яндекс, вам на заметку. Хотя, может, и знаете сами :) Я думал, как можно бы было с этим бороться - не придумал. Только если цену задрать до небес, но тогда выхлопа не будет.

Ответить
Развернуть ветку
Wizard

Да и так уже на такси дешевле чем фикс от Яндекса. Буквально вчера, фикс 550, такси 470.

Ответить
Развернуть ветку
Aram Mirzoyants

в делике один хлам

Ответить
Развернуть ветку
Wizard

Причем тут гадит? Машина убивается неумелым вождением. Там кочку не объехал, там в яму попал, там газанул сильно, резко затормозил, постоянные регулировки руля и сидений. Рваный ритм езды и т.п.

По сути это как из под такси только хуже, потому что таксист чаще всего профи.

Ответить
Развернуть ветку
144 комментария
Раскрывать всегда