Кикшеринг «Юрент» запустил тариф для курьеров — стоит от 499 рублей в день Статьи редакции

Цена зависит от региона.

  • Тарифом «Юрент Курьер» могут воспользоваться работники любых служб доставок. Проездной на день можно оформить внутри приложения «Юрент», он работает во всех городах присутствия сервиса.
  • ПО нему можно без ограничений пользоваться самокатами «Юрент» и менять их в течение смены. Чтобы получить доступ, нужно зарегистрироваться на сайте и пройти верификацию — отправить скрин своего рабочего приложения и фото курьерской сумки.
  • Одному из первых пользователей тарифа — курьеру «Яндекс Еды» Сардору Султонову — «Юрент» подарил брендированный самокат Ninebot G30. Его выбрали как одного из самых активных курьеров «Яндекса», работающего в Москве.
  • У «Юрента» есть однодневные проездные для обычных пользователей, стоят от 390 до 590 рублей в зависимости от города, но с ограничением на длительность поездки — до 40 минут. Тариф для курьеров есть у «Яндекс Go», стоит 1 рубль за минуту поездки.
Сардор Султонов, фото «Юрент»
0
176 комментариев
Написать комментарий...
Лысый Из Браззерс

Дорого и не окупится

Ответить
Развернуть ветку
Super 72

Тарифу этому уже года два, окупается. Прежде всего потому, что на своём транспорте ты устанешь ехать..
На таком самокате ты заработаешь больше где-то на 1000₽, и не устанешь.
Особенно, если 30 градусов. Еду я на самокате, не жарко.. Обгоняю курьеров на своём велосипеде которые катят или едут в гору, все мокрые, так их жалко становится.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Медведь

Господи, та ты и таксист в Яндексе на аренде... И курьер в Яндексе на арендном самокате. Когда ты всё успеваешь и где берёшь деньги оплачивать все эти аренды?

Ответить
Развернуть ветку
Super 72

Не, в такси я в Москве не работаю, нехватает стажа. Просто условия знаю, и беру иногда машину в аренду для доставок, когда на вело прям не вариант из-за погоды. А так пока курьер

Ответить
Развернуть ветку
Shadow

В том году 350р был тариф

Ответить
Развернуть ветку
173 комментария
Раскрывать всегда