Кикшеринг «Юрент» запустил тариф для курьеров — стоит от 499 рублей в день Статьи редакции

Цена зависит от региона.

  • Тарифом «Юрент Курьер» могут воспользоваться работники любых служб доставок. Проездной на день можно оформить внутри приложения «Юрент», он работает во всех городах присутствия сервиса.
  • ПО нему можно без ограничений пользоваться самокатами «Юрент» и менять их в течение смены. Чтобы получить доступ, нужно зарегистрироваться на сайте и пройти верификацию — отправить скрин своего рабочего приложения и фото курьерской сумки.
  • Одному из первых пользователей тарифа — курьеру «Яндекс Еды» Сардору Султонову — «Юрент» подарил брендированный самокат Ninebot G30. Его выбрали как одного из самых активных курьеров «Яндекса», работающего в Москве.
  • У «Юрента» есть однодневные проездные для обычных пользователей, стоят от 390 до 590 рублей в зависимости от города, но с ограничением на длительность поездки — до 40 минут. Тариф для курьеров есть у «Яндекс Go», стоит 1 рубль за минуту поездки.
Сардор Султонов, фото «Юрент»
0
176 комментариев
Написать комментарий...
Егор Орлов

Через пару лет кроссовки будут в аренду сдавать рублей за 200/день. 🤭
Тут мне как-то доказывали, что курьеры не рабы, а деньги зарабатывают. Ладно ещё когда таксисты авто не могут купить (хотя раньше могли) и берут в аренду. А курьеры, получается себе велосипед или самокат купить не могут? 😐
You'll own nothing в России выполняется с явным опережением.

Ответить
Развернуть ветку
Super 72

Авто в аренду для такси тоже имеет смысл если таксопарк его сам чинит.
Условия аренды для таксиста сильно приятнее чем обычный человек арендует каршеринг и попадёт на 7000 за прокол колеса. В моем таксопарке прокол колеса бесплатно делают и масло сами меняют, с меня только мойка и заправка и безаварийная езда

Ответить
Развернуть ветку
173 комментария
Раскрывать всегда