Кикшеринг «Юрент» запустил тариф для курьеров — стоит от 499 рублей в день Статьи редакции

Цена зависит от региона.

  • Тарифом «Юрент Курьер» могут воспользоваться работники любых служб доставок. Проездной на день можно оформить внутри приложения «Юрент», он работает во всех городах присутствия сервиса.
  • ПО нему можно без ограничений пользоваться самокатами «Юрент» и менять их в течение смены. Чтобы получить доступ, нужно зарегистрироваться на сайте и пройти верификацию — отправить скрин своего рабочего приложения и фото курьерской сумки.
  • Одному из первых пользователей тарифа — курьеру «Яндекс Еды» Сардору Султонову — «Юрент» подарил брендированный самокат Ninebot G30. Его выбрали как одного из самых активных курьеров «Яндекса», работающего в Москве.
  • У «Юрента» есть однодневные проездные для обычных пользователей, стоят от 390 до 590 рублей в зависимости от города, но с ограничением на длительность поездки — до 40 минут. Тариф для курьеров есть у «Яндекс Go», стоит 1 рубль за минуту поездки.
Сардор Султонов, фото «Юрент»
0
176 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Федоров

Да. Нормальные курьеры, желающие заработать, берут в аренду Матиз за 500-600-700 рублей в сутки. И возят свою задницу в комфорте целый день. Допрасходы - стакан бензина за час работы. Не вспоминая уже о том, что один Матиз может возить 2-3-4 курьеров. И еще парочку курьеров в багажнике... :)

Ответить
Развернуть ветку
173 комментария
Раскрывать всегда