«Делимобиль» и Anytime запустили корпоративный тариф для юрлиц и предпринимателей Статьи редакции

Они получат личный кабинет, через который можно контролировать расходы, устанавливать лимиты на поездки и выгружать отчётность.

Оператор каршеринга «Делимобиль» и сервис для аренды премиальных автомобилей Anytime.Prime начали работать с корпоративными клиентами. Об этом vc.ru сообщил представитель Mikro Kapital Group, которая управляет сервисами.

Услуги корпоративного каршеринга доступны во всех городах присутствия сервисов. Сейчас «Делимобиль» работает в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске, Уфе, Грозном и Ростове-на-Дону. В автопарке — более 6000 автомобилей. Anytime.Prime работает в Москве, у сервиса 1500 машин.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели получат доступ к личному кабинету, через который смогут контролировать расходы сотрудников на каршеринг, установить лимиты на поездки и выгружать отчётность.

Интерфейс личного кабинета

Чтобы начать пользоваться услугами корпоративного каршеринга, компания должна заключить договор и дать список сотрудников для проверки службой безопасности. Заявки на участие подали уже 129 компаний, 11 из них вошли в пилотный проект, рассказал гендиректор «Делимобиля», «Делисамоката» и Anytime Мухит Сейдахметов.

Тарифы для каждого клиента индивидуальные и зависят от запросов компании. Средняя цена поездки составит 7-8 рублей за минуту, в стоимость включены в том числе возможности личного кабинета и персональный менеджер по обслуживанию, уточняет представитель Mikro Kapital Group.

Рынок корпоративного каршеринга, по оценке Mikro Kapital Group, составляет не менее 3 млрд рублей в год. Сейдахметов рассчитывает, что к концу 2019 года доля b2b может достичь 10% от общей выручки компании.

0
4 комментария
Denis Kiselev

Ндс к возмещению есть? Цена с ндс? Это существенно в наше время

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Николай Коллайдер

Думаю что с ндс. Они точно за 120 млн в год вылезли

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда