Сервис грузоперевозок «Грузовичкоф» запустил курьерскую службу «Курьерчикоф» Статьи редакции

Компания планирует вложить в проект 250 млн рублей.

Оператор грузоперевозок «Грузовичкоф» запустил в Санкт-Петербурге сервис по доставке малогабаритных грузов «Курьерчикоф». Об этом vc.ru сообщил представитель компании.

«Курьерчикоф» предназначен для доставки грузов до 1,5 тонн «от порога до порога». Сервис предлагает доставку пешим курьером либо автомобилем, в том числе грузовым. Компания рассчитывает, что услуга заинтересует как частных клиентов, так и корпоративных: интернет-магазины, офисы и прочие.

Стоимость доставки складывается из нескольких параметров: веса груза, срочности заказа, интервала времени забора и доставки груза и так далее. Для физлиц срочная доставка по городу посылки весом до 5 кг обойдётся в 491 рубль, для юрлиц — в 589 рублей. Клиенты также могут взять курьера в аренду: услуга стоит 359 рублей в час для физлиц и 431 рубль в час для юрлиц.

В ближайшее время компания планирует запустить сервис в Москве, а затем в других городах, где работает «Грузовичкоф». Компания инвестировала в разработку платформы и её маркетинг 50 млн рублей, общий объём инвестиций составит 250 млн рублей, говорит представитель «Грузовичкоф». Источник финансирования он не раскрывает.

0
88 комментариев
Написать комментарий...
Elena Zabalueva

Ну что у них с названиями :(

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Никита Крайнев

Я думал это Тиньков первый придумал )

Ответить
Развернуть ветку
Сави Давыдов

тиньков ничего сам не придумал)) ни пельмени, ни пиво, ни банки)

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Smirnov

Ну если Тинькофф ещё звучит, то Курьерчикофф - это что-то из Гоголя прям.

Ответить
Развернуть ветку
85 комментариев
Раскрывать всегда