«Яндекс.Такси» предупреждает пользователей, если у водителя день рождения

А самому водителю желает хорошей дороги.

0
243 комментария
Написать комментарий...
Дмитрий Феронов

Почитал комменты и стало как-то очень грустно. Изначально позитивная хорошая новость, но сколько же циничных, злых и просто негативных комментариев к ней. Господа, Вам ни когда ни кто не говорил, что внешнее это отражение внутреннего? Есть такой закон: угол падения равен углу отражения. В приложении к данной ситуации это означает: как вы относитесь к миру так и мир относится к вам. И если вы считаете других ФУНКЦИЕЙ, то не удивляйтесь, если все будут относится к вам также. В любой сфере работают живые люди, а не роботы, функции и т.п. И не стоит смешивать тёплое с мягким - косяки агрегатора и отдельно взятого человека. Давно прошли те времена, когда в такси работали исключительно бомбилы. Сейчас на подработку выходят и врачи, и менеджеры, и адвокаты и много кто ещё. Почти все профессии представлены. И если сказать доброе слово другому, пусть даже и абсолютно незнакомому человеку, для вас сверх задача то мне вас искренне жаль.

Ответить
Развернуть ветку
Xieergai

ИМЕННО! Именно того же я и хочу, чтобы и таксист, и яндекс, и официант, и доставщик - видели во мне не человека, а функцию. Функцию передачи денег за услугу.
Я не хочу, чтобы незнакомый мне человек знал, что у меня сегодня день рождения, где и кем я работаю и девичью фамилию матери. Если посчитаю это нужным, то я сам это сообщу.
Угол падения, угол отражения... Физики диванные...

Ответить
Развернуть ветку
Max Sokolov

Как это грустно звучит на самом деле.

Ответить
Развернуть ветку
Xieergai

Россия - для грустных

Ответить
Развернуть ветку
240 комментариев
Раскрывать всегда