Хотите бесконечно модернизировать свой авто? Fiat Centoventi - бюджетная концепция настраиваемого электромобиля

На Женевском автосалоне Fiat представил новую концепцию бюджетного электрического автомобиля. Главным преимуществом которого является возможность самостоятельно наполнять и совершенствовать практически все комплектующие инновационной модели.

В честь 120-летия производителя новая модель Fiat получила название Centoventi. Согласно заявлениям представителей компании, концепция настраиваемого модульного электромобиля сможет перевернуть нормы и правила автомобильной промышленности, а также автомобилестроения в целом.

Базовая модель Fiat Centoventi состоит из четырехдверного электрического автомобиля, который подобен оригинальной модели Panda 1980 года. После чего, транспортное средство серого цвета с металлическим покрытием можно практически полностью переоборудовать соответственно желанию будущего владельца. Более того, даже после покупки и длительной эксплуатации мобильного электромобиля, можно без проблем модернизировать авто, добавляя новые функции и комплектующие.

В дополнительные компоненты включено 114 различных аксессуаров, можно выбрать окраску, бампер, крышу и многое другое. Стоит отметить, что часть деталей имеют инновационные и довольно эксклюзивные характеристики. К примеру, выбор крыши состоит из мягкого верха или же солнечной панели, которая способна заряжать всю электронику в электромобиле.

0
1 комментарий
Paul Koval

Фиат не машина.... все автодиллеры по своему плохие но Фиат и Альфа-ромео с Лянчей особые в этом плане... для меня секрет как они с таким подходом к клиенту всё еще не банкроты....

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда