ArVizon создала первый умный 4К 360˚видеорегистратор с системой распознавания признаков сонливости у водителей

● Благодаря использованию алгоритмов искусственного интеллекта (ИИ), Vezo 360 ИИ сканирует ваше лицо на наличие характерных признаков сонливости. То есть, если вы начинаете засыпать, Vezo 360 сразу же зафиксирует это и подаст сигнал тревоги.

● В отличие от других подобных видеорегистраторов с ограниченным углом обзора и искаженным изображением , двухобъективная камера Vezo записывает видео высокой четкости с углом обзора 360˚. Таким образом, с ее помощью вы вполне можете записать всё происходящее вокруг вашей машины. Следует отметить, что высококачественная система обработки изображений Vezo 360 обеспечивает четкое видео и фото в любых условиях освещения.

● Гаджет также имеет функцию автоматического обнаружения аварий, которая позволяет вам записывать видеоизображение ДТП в кристально чистом качестве. Информация автоматически и надежно сохраняется на карте памяти microSD .

● Кроме того, Vezo круглосуточно контролирует ваш автомобиль в режиме парковки . Устройство с помощью мобильного приложения отправляет вам уведомления при обнаружении необычной активности рядом с вашим автомобилем. А мигающий светодиод эффективно отгоняет любых потенциальных воров, делая вашу парковку безопасной.

● VEZO 360 поддерживает Wi-Fi, 4G, Bluetooth и GPS , что означает, что вы можете беспрепятственно подключить свой гаджет к вашему смартфону. Устройство отправляет вам уведомления о любых подозрительных событиях, обнаруженных в режиме парковки. Это гарантирует безопасность вашего автомобиля. А ключ к безопасности лежит в ваших руках в вашем же смартфоне.

Являясь самой умной камерой на рынке сегодня, Vezo 360 может сделать “технический прорыв” в сфере дорожного движения и спасти миллион жизней. Более подробную информацию о Vezo 360 можно найти на официальной странице компании на сайте Indiegogo.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Jon Doe

Отформатируйте статью, где фото регистратора, видеоролик?

Ответить
Развернуть ветку
Mary Baboyan
Автор

Спасибо за ваш комментарий.

Ответить
Развернуть ветку
Richard Daniel

ребят, собрали 1.5$ млн имейте совесть, покажите рабочий прототип, образцы вышлите на тест, и примеры видео в исходниках, а то за 2 года 0 пока результата. Чего пиарите пока непонятно

Ответить
Развернуть ветку
Renat Badgiev

Да вроде как пару месяцев назад только собрали. Не бывает релиза hardware продуктов за 2 месяца.

Ответить
Развернуть ветку
Richard Daniel

если посмотреть roadmap, то делают 2 года уже. и прототип с железом давно собран, судя по видео. так где же ролики записи...

Ответить
Развернуть ветку
Renat Badgiev

Только эти (см. рис) два пункта похожи активность, связанную с разработкой HW&FW и они завершены не два года назад.
Стандартный HW R&D life cycle - год (итерации, дебагинг, итерации, дебагинг, cust dev, отладка, poduction и т.д. и т.п.). Это если не deep science и команда полноценна.
Нормально все у них c ETA.
Вот эти например слились https://www.indiegogo.com/projects/zus-connected-car-system#/comments

Ответить
Развернуть ветку
Richard Daniel

я разбираюсь в этой тематике, 2 года это смерть r&d для регистратора, его жизненный цикл год, максимум полтора. они уже переделывали как минимум пару раз думаю, и именно поэтому все затянулось. странно, ведь это корейцы, которые имеют хорошую базу и инженеров. Поэтому проект внушает серьезные опасения.

Даже с учетом, что в январе готов прототип полноценный, то это не отменяет оценки видео части в настоящих роликах и демонстрации облака, функционала.

Ответить
Развернуть ветку
Renat Badgiev

Любопытно. А Вы какой продукт делали?

Ответить
Развернуть ветку
Richard Daniel

я скорее от экспертного портала этой тематики, работаем с брендами от бизнес процессов до промо продуктовыми командами

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда