Один из первых московских каршерингов Anytime прекратит работу в России Статьи редакции

При этом сервис долгосрочной аренды Anytime Prime продолжит работать.

  • Каршеринг Anytime принадлежит компании «Микро капитал Руссия», которая также владеет «Делимобилем». Anytime работал в Москве с 2012 года. Первым о его закрытии сообщило издание «Трушеринг», компания подтвердила эти данные в разговоре с vc.ru.
  • Anytime продолжит работу в Чехии, Белоруссии и Казахстане. В России будет работать сервис долгосрочной аренды Anytime Prime, который позволяет арендовать машину на срок от суток и более.
  • Часть автомобилей из парка Anytime перейдёт к «Делимобилю», пишет «Трушеринг». Представители компании сообщили vc.ru, что люксовые автомобили Anytime перейдут в Prime, а «Делимобиль» получит небольшое количество BMW в качестве теста.

В Москве мы решили сфокусироваться на развитии сервиса личных автомобилей Anytime.Prime, который полгода назад был запущен на базе премиального каршеринга Anytime.

Новый продукт показал невероятно крутую динамику и по числу поездок, и по приросту пользовательской базы. Пока Prime работает только в Москве, но мы не исключаем выхода за её пределы в ближайшей перспективе.

Глобальный Anytime продолжает работать в штатном режиме. В Белоруссии, Казахстане и Чехии Anytime работает в массовом сегменте каршеринга. Мы будем использовать бренд Anytime для дальнейшей экспансии на новые рынки.

пресс-служба Anytime
0
93 комментария
Написать комментарий...
Stanislav Antonov

Грусть. Единственный нормальный каршеринг и с нормальными машинами

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Osipov

Шта? а Яндекс, а Белка?

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Antonov

Сколько потратили времени, чтобы там получить машины премиум сегмента? Ну или если получили права в 18, то сдали доступны сразу (наверное). Во всех иных случаях эни вариант машине БЕЗ оклейки (не всегда приятной) с нормальным ценник и качеством. Про доступность машин тоже, думаю напоминать не стоит- сколько машин премиум сегмента есть у Яндекса или Белки?

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Osipov

Сразу бы уточнили,что под "нормальный" понимаете "премиум" - вопросов не было бы.

Ответить
Развернуть ветку
90 комментариев
Раскрывать всегда