Один из первых московских каршерингов Anytime прекратит работу в России Статьи редакции

При этом сервис долгосрочной аренды Anytime Prime продолжит работать.

  • Каршеринг Anytime принадлежит компании «Микро капитал Руссия», которая также владеет «Делимобилем». Anytime работал в Москве с 2012 года. Первым о его закрытии сообщило издание «Трушеринг», компания подтвердила эти данные в разговоре с vc.ru.
  • Anytime продолжит работу в Чехии, Белоруссии и Казахстане. В России будет работать сервис долгосрочной аренды Anytime Prime, который позволяет арендовать машину на срок от суток и более.
  • Часть автомобилей из парка Anytime перейдёт к «Делимобилю», пишет «Трушеринг». Представители компании сообщили vc.ru, что люксовые автомобили Anytime перейдут в Prime, а «Делимобиль» получит небольшое количество BMW в качестве теста.

В Москве мы решили сфокусироваться на развитии сервиса личных автомобилей Anytime.Prime, который полгода назад был запущен на базе премиального каршеринга Anytime.

Новый продукт показал невероятно крутую динамику и по числу поездок, и по приросту пользовательской базы. Пока Prime работает только в Москве, но мы не исключаем выхода за её пределы в ближайшей перспективе.

Глобальный Anytime продолжает работать в штатном режиме. В Белоруссии, Казахстане и Чехии Anytime работает в массовом сегменте каршеринга. Мы будем использовать бренд Anytime для дальнейшей экспансии на новые рынки.

пресс-служба Anytime
0
93 комментария
Написать комментарий...
Балкон.Ру

После появления Яндекса половину каршерингов можно смело закрывать.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дима Рыбальченко

Осспади, да у яндекса с его объемами условия просто топовейшие, по сути неконкурентные. Так же было, когда они таксишки закупали...

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Пронягин

С чего вы решили, что они закупали автомобили для такси? 😂

Ответить
Развернуть ветку
Дима Рыбальченко

Ну тут два варианта. Или вы доебались до формулировки. Или просто не в курсе о том, как Яндекс договаривался с производителями на дисконт на лютый объем авто для своих таксопарков-партнеров. Так что"google, bitch"

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Расскажите подробнее. По Москве не знаю, но в регионах Я точно никому ничем не помогал.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Рыбальченко

Ну, какие-то вещи, я вероятно, не могу озвучивать. Но из публичного поля, например: https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/04/13/685524-yandekstaksi-skidkah

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Спасибо. Интересно.

Ответить
Развернуть ветку
90 комментариев
Раскрывать всегда