Как найти безопасный паркинг, да еще и заработать на нём?

Зона платной стоянки и парковки в Москве с каждым годом становится все шире, штрафы за неоплаченную парковку все выше, а парковочных мест все меньше.

Подземные паркинги в Москве стоят очень дорого. Парковочных мест не хватает даже на подземном паркинге бизнес-центров, где работает большая часть активного населения.Утренние марафоны - пятиминутки в поисках паркомата в центре Столицы часто заканчиваются штрафами в 5000 р. ЦОДД уже зафиксировала не успевшего заплатить «нарушителя»…И это только одна из возможных ситуаций с паркингом в России и в Москве, в частности.

Большинство автовладельцев оставляют машину на свой страх и риск недалеко от места своей работы, подпрыгивая с рабочего места при слове «эвакуатор».Так как найти безопасное и охраняемое место без риска угона, порчи, штрафа, и эвакуации?Арендуйте парковочное место у обычных жителей, собственников парковочного места, в районе, где вы работаете! Большинство этих жителей работают в другом районе и их парковочное место простаивает днём. А откуда у них собственная парковка?Инициативная группа собственников квартир дома у твоего офиса организовала себе паркинг, поставила шлагбаумы, посадила охранника «дядю Колю» в будку и готова сдавать тебе его в аренду на любой срок.

За 7 лет работы Моспаркинг заработал 22 млрд.рублей на платных парковках.

Мы предлагаем жителям начать зарабатывать на своих парковочных местах и пополнять свои семейные бюджеты. Сдать свое парковочное место и забронировать возле своего офиса парковочное место можно с помощью платформы «Carphone -парковки рядом».

Пользовательский сценарий: Пользователь А может написать Пользователю Б и договориться об аренде парковочного места Пользователем Б на период: час/день/неделя/месяц. Стоимость аренды устанавливается арендодателем самостоятельно. Оплата производится внутри приложения – с карты на карту. Приложение автоматически управляет бронированием и расписанием парковочных сессий.

Приложение доступно в AppStore и в июле станет доступно в Play Маркет https://clck.ru/GYNsg .

0
1 комментарий
Alyona Zaberezhnaya

О, правительство никак не может решить вопрос уровня бедности населения, а ребята создали продукт , который может стать пассивным источником дохода каждого. Круто!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда