Такси-сервис «Ситимобил» начал работать в Санкт-Петербурге Статьи редакции

Заказать машину можно через приложение или по телефону.

Такси-сервис «Ситимобил» с 17 сентября 2019 года начинает работать в Санкт-Петербурге, рассказал vc.ru директор по связям с общественностью компании Георгий Лобушкин.

На старте в городе будут работать два тарифа: «Эконом» с поездками от 59 рублей и «Комфорт» от 99 рублей. Позже линейка тарифов будет расширена.

Одновременно с запуском приложения в городе начинает работать телефонная линия для заказа такси по номеру +7 (812) 404-44-44. Похожие колл-центры уже есть у «Яндекс.Такси» и Gett.

Санкт-Петербург стал пятым регионом, в котором в 2019 году начал работать «Ситимобил», и седьмым регионом для компании в целом. До конца 2019 года сервис планирует начать работу в 10 крупнейших городах России.

«Ситимобил» начал региональную экспансию после инвестиций от Mail.ru Group, «Мегафона» и других инвесторов весной 2018 года. В 2019 году Mail.ru Group и «Сбербанк» договорились о создании совместного предприятия в сфере транспорта и доставки еды, основой для которого станут «Ситимобил» и Delivery Club.

0
71 комментарий
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Инструмент Интенсивного Обогащения

Ништяк цена. Чаевые оставляете?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Инструмент Интенсивного Обогащения

Жадина значит, записал

Ответить
Развернуть ветку
Константин Леонтьев

))))))))

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Арга

Водитель сегодня всё равно не получает "адекватную" цену, адекватные цены в прошлом. Сегодня чтобы у водителя что-то осталось он должен катать от двенадцати часов и больше. А так да, цена для пассажира и водителя разная, агрегаторы роняют рынок и работают в убыток, не платят налоги, но при этом пользуются другими схемами и зарабатывают на инвестициях. 115ФЗ здесь почему-то не работает.

Ответить
Развернуть ветку
68 комментариев
Раскрывать всегда