Суд запретил «Победе» брать плату с пассажиров за регистрацию в зарубежных аэропортах

Эта услуга обычно включается в стоимость билетов, но не все пассажиры ей пользуются и должны платить, считают в авиакомпании.

11K11K открытий

Вообще, я заметил тенденцию, что Победу кто-то сливает. И уже не первая статья, в которой сразу начинают на них лить говно. Вот боты подскочили свежие, и так ровно стелят: у меня в Пизе были проблемы, да да и у меня. Кому-то не хочется, чтобы Победа летала.

Ответить

Вот боты которые и защищают победу тоже активизировались. 
Победа сама себя сливает своими правилами, сервисами и отношением. Хренова туча людей уже выберет другую АК, да переплатит 1000 р., но сэкономит на нервах и отношении. Делая билеты на 500 р. дешевле чем везде победа добирает на своих идиотских правилах.

Ответить

Вообще, я заметил, что в интернете есть люди, которым нравится Победа. В реальной жизни таких встретить не удаётся, есть те кто стыдливо прячет глаза "денег нет" или "начальство заставило" и те, кто ей не летает. А тут смотри-ка, "у меня в Пизе не было проблем", "да-да, я тоже люблю Калмыкова". Кто-то хочет, чтобы это жульё считалось лоукостером.

Ответить

Да блин, оно реально были !!!!! Были проблемы , хоть тебе и не хочется верить или просто скорее всего ты сам там работаешь, поэтому их и защищаешь

Ответить