Штрафы на дорогах в США

Наткнулся на очередную идею властей, как повысить безопасность движения в России. Предлагают платить за аккуратное вождение. Посмеялся, но мозг задумался. Почему в США такое четкое и спокойное автомобильное движение?

Некоторые нарушения и штрафы Патрульный в Нью-Йорке​ на память оставил
6565 показов
50K50K открытий

Ща соберу все минусы. 
По моим (очень скупым, конечно) данным, средний автомобилист - это деградировший до степени овоща индивид, который неспособен воспринимать других людей как людей (в психиатрии это зовётся психопатией). 

Идиоты, которые рассказывают про магистрали в городе, долбоебы, которые не могут пройти 100 метров ногами до подъезда и ставят машины на газон, уебаны, которые думают, что если они позволили себе китайское корыто в кредит на 100 лет, то город им что-то теперь 'должен', да много их... 

Тут не то что баллы нужно вводить, здесь для некоторых впору порку на конюшне возвращать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

средний автомобилист - это средний пешеход в прошлом, да и в настоящем тоже
не забывайте)

Ответить

Описал впринципе среднего россиянина - устроить разборку в очереди в магазе, выкинуть окурок на пол у себя во дворе, скручивать пробег при продаже авто и тд. То есть это вообще наш менталитет, не уважать никого, кроме себя. Дело не в том, что стал автомобилистом, дело в том, что остался быдлом.

Ответить

Я понял! Получается, что автомобилисты рождаются на другой планете и прилетают сюда уже сидя в своих корытах, поэтому они такие дебилы и уебаны! Они так омерзительны! Я тут наткнулся на других уебанов, скорее всего тоже пришельцев, они, представляете, под землей толпами ходят и всех на своем пути сбивают, а если не собьют то уж точно локтем ткнут в бок, и не дай бог тебе спуститься на релаксе к ним - сгинешь! Еще бывают пришельцы, что во дворах собираются и громко что то делают, кажется даже земные напитки пьют! Нам землянам эти уроды противны - невозможно найти ничего общего

Ответить

Поддержу! Как известно половина водителей водит хуже среднего, а по моим наблюдениям средний водитель - это человекоподобный хомосапиенс который без автомобиля не сможет нормально пройти по прямой. Который при этом постоянно пытается доказать окружающим свое превосходство. 

Автомобиль это средство повышенной опасности - в руках водителя жизни окружающих людей - а используется как средство повышения ЧСВ.

В России за 2018 год погибли 18,2 тыс. человек. Не в последнюю очередь из-за долбоебов не знающих ПДД или откровенно грубо его нарушающих.

Штрафы за превышение в РФ после европейских кажутся просто мимимишными. Безусловно нужно их повышать.

Ответить

Я бы не стал водителей определять в какую-то отдельную группу. Человек всегда делает ровно то, что ему позволено, увы и ах.
У нас штрафы являются косвенным налогом, поэтому не очень большие, есть скидка при оплате вперед и т.д.
Если бы государство поставило задачу сделать так, чтобы не нарушали, а не набивать казну, то штрафы были бы на порядок выше,  была бы бальная система как в США и СССР и т.д.. Культура водителя выросла бы на пару порядков. 

Ответить

Ни добавить, ни убавить. Браво. Кратко и ясно!

Ответить

вот из за таких как ты и живем как уебаны. в порке. вас сука в порку пора пидар ...в. посмотри что творится на м4 на каждом холме камеры и спрятаны за пригорок. мало того что дерете за проезд за проезд по трассе построенной на наши деньги так еще камер налепили где нипопадя. ни гостов, ни скоростных режимов на картах, ни ххю..я  только бабло гони , да поскорей.

Ответить

 рассказывают про магистрали в городе, долбоебы, которые не могут пройти 100 метров ногами до подъездаКак и кому наличие магистралей в городе мешает пройти 100 метров ло подъезда?

Ответить

Что такое "город должен"? Кто такой "город"?

Ответить