«Тинькофф» запустил приложение для оплаты топлива на заправках без выхода из машины Статьи редакции

К «Тинькофф АЗС» уже подключились около сотни заправок BP.

  • «Тинькофф» запустил мобильное приложение «Тинькофф АЗС» для оплаты топлива на заправках BP со смартфона, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на компанию. Приложение уже доступно в App Store.
  • К «Тинькофф АЗС» уже подключено около сотни заправок BP (принадлежат «Роснефти») в Москве, Московской и Смоленской областях. Цены при оплате в приложении и на кассе будут одинаковыми, но «Тинькофф АЗС» позволит оплачивать топливо, не выходя из машины, рассказал представитель банка.
  • Планируется, что в приложении будут накапливаться баллы по программе лояльности от АЗС BP Club, ими можно будет оплачивать бензин. Пока приложением могут пользоваться только клиенты банка, но в дальнейшем банк может расширить услугу на всех пользователей.
  • Похожий сервис «Яндекс.Заправка» с 2017 года развивает «Яндекс». К сервису подключены 3,1 тысяч АЗС под брендами «Ека», ПТК, «Нефтьмагистраль», «Татнефть» и Shell. В компании рассказали, что в будущем помимо оплаты бензина в приложении появится возможность заказа товаров из магазинов на АЗС. У «Газпром нефти» есть собственный сервис «АЗС.GO».
0
137 комментариев
Написать комментарий...
AK

Автомобилистам дают всё меньше шансов двигаться

Ответить
Развернуть ветку
Alex Somoff

У Газпромнефти есть такое приложение - перестал им пользоваться именно потому, что полезнее выйти из машины и пройтись к кассе.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Пономаренко

зато у них кешбек 10% до конца года по карте МИР

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

А после нового года как жить будете?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Пономаренко

так же как и до

Ответить
Развернуть ветку
134 комментария
Раскрывать всегда