Обновленный список из >120 мест, где можно опубликовать свой стартап

Я запостил свой стартап на все площадки с PlacesToPostYourStartup и добавил важную информацию к каждому из вебсайтов. Потратил на все это примерно четыре недели, оставляя по четыре-шесть постов в сутки на разных ресурсах, и записывал заметки по мере постинга.

Теперь есть простая таблица, в которой можно фильтровать и сортировать сервисы по разным категориям.

Хотите запостить свой продукт только на бесплатные площадки? Есть такой фильтр. Хотите убрать все «мертвые» площадки из списка? Есть такой фильтр. Хотите узнать, сколько будет стоить, чтобы зафичериться на всех площадках из списка? И это тоже можно сделать.

Встречайте — Post Your Startup. Обновленный и с фильтрами.

0
95 комментариев
Написать комментарий...
Serge Sokolov

Интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих порылся по всем этим 120 площадках, что бы составить себе хотя бы мнение? А вдруг даже такая круть попадется, что сам  займу, квартиру заложу но проинвестирую?  Я думаю большинство там даже не заглядывали, кто чего предлагает. Вы что думаете кто-то делает  иначе? Кроме своего там никто ничего не читает. А начнет читать ничего не поймет. Свое-то с трудом уже понимает. Эти площадки нужны их владельцам, что бы навязывать свои сомнительные  сервисы. 

Ответить
Развернуть ветку
borodutch
Автор

Ага, особенно Reddit, Product Hunt, Indie Hackers и Hacker News.

К слову, мне так никто и не начал ничего навязывать после того, как я опубликовал я везде.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Sokolov

А вы еще больше публикуйтесь, это же так просто. 15 минут и все. Кстати алгоритмы гугла это просто математическая статистика. А там чем более уникален элемент, тем больше он несет информации. И наоборот. Таким образом в топе гугла наверх вылезают как раз уникальные публикации, а чем больше вы дублируете себя, тем глубже проваливаетесь вглубь поисковых страниц. Остается значит, что бы вас легко было найти в самих  этих сервисах. И тут придется прикупать платный аккаунт. 

Ответить
Развернуть ветку
borodutch
Автор

Алгоритмы Гугла смотрят на цитируемость в первую очередь, а не на уникальность. Так что именно наоборот: чем больше о вас говорят, тем выше вы в поисковой выдаче.

Вы имеете полное право не верить. Просто не распространяйте ложную информацию с серьезным лицом, пожалуйста.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Sokolov

О вас говорят или вы о себе говорите? Не путайте релевантность с собственным хайпом. Гугл тем и победил, что учитывал первое. То что вы делаете работало 25 лет назад в Альта Висте. И уникальность Гуглом так же учитывается при определении информационного веса. Понятно что в такой ссылке которую вы привели это просто невозможно объяснить среднему пользователю не математику. 

Ответить
Развернуть ветку
Serge Sokolov

Если совсем просто объяснять. представьте шифровку и сам текст. Алфавит там зашифрован тысячью символов каждая буква. Что несет больше информации сама буква А, или одна из ее тысячи разновидностей в шифровальном алгоритме? 

Ответить
Развернуть ветку
borodutch
Автор

Вы какой-то нонсенс пишете. Советую провериться у психолога, очень похоже на шизофазию. Вроде бы, написали много — а смысла ноль.

Ответить
Развернуть ветку
borodutch
Автор

Хм, решил посмотреть комментарии, и в правду выглядит, как отклонение. Ладно, не буду больше подогревать.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Sokolov

Кончились аргументы, пошел   переход на личности?  Конечно вы можете тут срываться  и заявлять, что все сошли с ума, кто  не понимают ваших Великих трудов по создании древней каталаги. Юмора у вас тоже нет. Никита, то что вы делаете убого. Такие каталоги созданные непосильным личным трудом были в интернете в сердине 90х потому что ничего другого еще не изобрели. Вот как должен выглядеть подобный ресурс, если уж вы этим занялись 
https://www.trustpilot.com/

Ответить
Развернуть ветку
borodutch
Автор

Я не буду с вами спорить, вы молодец, возьмите с полки пирожок. Вы правы!

Ответить
Развернуть ветку
92 комментария
Раскрывать всегда