Бывший глава Twitter Дик Костоло объявил о работе над над фитнес-стартапом Статьи редакции

Бывший генеральный директор Twitter Дик Костоло работает над новым фитнес-приложением, сообщает Wall Street Journal. Его партнером стал Брайан Оки, основатель компании Fitify, которая занимается разработкой программ фитнес-тренировок для корпоративных клиентов.

На своей странице в Twitter Костоло отметил, что платформа «выйдет за рамки мотивации и управления своим телом». «Для тренеров, физиотерапевтов, диетологов и других она станет самым простым и гибким способом расширить свои знания», — написал он. Других подробностей о своем новом проекте Костоло не раскрыл.

Также Костоло присоединился к фонду Index Ventures, где будет в качестве партнера инвестировать в стартапы. Этот фонд поддерживал сервисы Soundcloud, Dropbox и Etsy.

Дик Костоло покинул пост генерального директора Twitter 1 июля 2015 года, его место занял один из создателей сервиса микроблогов Джек Дорси. После своего ухода из компании Костоло консультировал команду сценаристов телесериала «Кремниевая долина».

0
4 комментария
Alex Sinelnikov

Еще одно фитнес приложение.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Мерлинов

А какие сейчас самые крупные фитнесс приложения?

Ответить
Развернуть ветку
Getov Oleg

Была мода готовить жрать, а теперь фитнес - наше все.

Ну, как всегда удачи :)

Ответить
Развернуть ветку
Павел Данилов

Неужели наконец появится хорошее фитнес приложение?! Давно есть весы с bluetooth и wi-fi, умные браслеты, телефоны с GPS и куча других датчиков. Я давно жду, когда появится приложение, которое будет аккумулировать все эти данные и анализировать их с толком и результатом.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда