Мы сделали приложение для спортсменов, которое почему-то никто не сделал до нас

Привет, это «Лайв Тайпинг»! Мы делаем полезные мобильные приложения для людей. В статье расскажем, как разрабатывали Gym Record — лаконичный дневник для записи тренировок на iOS, который помогает улучшать спортивные результаты, не отвлекает от тренировоч…

Мы сделали приложение для спортсменов, которое почему-то никто не сделал до нас
4141 показ
35K35K открытий
66 репостов

Приложение красивое, и скорее нужно для портфолио.
НО! Нормальные пацаны ведут программу тренировок в бумажном блокнотике - нет ничего лучше бумажного блокнота для кочки. Для остальных подснежников такие приложухи бесполезны так как в качалку ходят в лучшем случае раз 6 за весь год. Ну может кто-то и купит для мотивации подписку на первый месяц, но на этом всё. Да и нахуй эту качалку, если честно, заебала она, уже от зала тошнит, хоть там даже бассейн есть. Сейчас более актуальны функциональные тренировки, бег, езда на велосипеде,а для всего этого есть Strava. 

Уже проходили это, были закрытые приложения от клубов. Какими бы не были простыми эти приложения - люди записывают в них первые пару месяцев, потом забивают. Обычно забивают на том моменте, когда делают перерыв и результаты падают. А ухудшившиеся результаты не особо интересно заново вбивать.

Ответить