Русскоязычное медиа о Словакии: для кого и зачем?

Привет! На связи основатель крупнейшего русскоязычного сайта о новостях Словацкой Республики SVKNews.net Сергей Арлов. «Кому это вообще интересно?», — спрашивают меня чаще, чем желают доброго дня. Пишу статью на Читать далее

1111 показов
235235 открытий

Люблю такие проекты. У меня много знакомых и коллег разъехались по миру, присылают периодически ссылка на местные русскоязычные ресурсы. Иногда они больше помогают при путешествиях, чем туристические сайты, трипадвизоры и прочая. Например, есть прикольная команда в Белграде, которая пишет о неформатном Белграде - это крутой бенчмарк! А еще отличный ресурс русской Испании, загугли - у них отличная тема с вовлечением пользователей, какая могла бы помочь и твоему ресурсу. Фишка в том, что группы в соцсетях более интерактивны, и поэтому чтобы с ними соперничать, стоит заходить и на их поле - воссоздавать элемент соцсети на сайте.

Ответить

Спасибо за поддержку! Вот как раз на втором сайте я и попытался сделать дискуссионную площадку. Там можно и самому новость написать, и обсудить, и вопрос задать. Но, к сожалению, народ не проявил активности, потому что у них есть любимый Facebook, с которого уходить не хочется. Что-нибудь ещё обязательно придумаю! Были бы вторые руки, я б занялся Польшей ещё, так как знаю язык даже получше словацкого.

Ответить