"Центр стратегических решений" - спасаем бизнес от убытков и банкротства

Теперь, когда вы обратили внимание на столь уверенный заголовок, хотелось бы рассказать вам об услугах нашего центра.

Основным направлением "Центра стратегических решений" является разработка стратегий развития по увеличению прибыли и оптимизации расходов предприятия.

Простыми словами, когда бизнес оказался в ситуации, когда нужно принимать новые решения по его развитию, но его собственники настолько загружены, что нет элементарной возможности, а порой и сил взяться и придумать новые рынки (направление), проанализировать существующие каналы продаж, придумать креативную идею, которая позволит оставить конкурентов за спиной и оптимизировать расходы компании, вот именно в эти минуты мы и приходим на помощь.

Мы не раздаём советы тем, кто уже "слона съел" в своей нише. Мы, как новая команда, свежим взглядом со стороны и навыками кризис - менеджера проведём анализ и поможем решить все вышеперечисленные задачи.

Для нашего центра не имеет значение масштаб предприятия. Нашими клиентами являются как небольшие компании, так и крупные муниципальные предприятия. Кстати, кейс по работе с одним из них размещён на нашем сайте: help4biz.ru

Если у вас возникнет необходимость в нашей помощи, мы всегда к вашим услугам.

Желаем вам успехов развития. С уважением команда "Центра стратегических решений".

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Кирилл Тихонов

О, круто! А ссылочку на сайт дадите почитать?

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Головачев
Автор

Да, конечно -  help4biz.ru

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Павленко

Вы только разрабатываете стратегию или реально помогаете ее реализовать? 
Если ДА - какими силами? 

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Головачев
Автор

Команда нашего центра позволяет реализовывать разработанные нами стратегии. Но в каждом конкретном случае все индивидуально. Не у каждого заказчика есть в этом потребность. Также не всегда перед нами стоит задача разработать именно стратегию. К нам обращаются и за созданием новых рынков и креативных идей. Их внедрение и реализация не всегда требует нашего участия.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Павленко

Спасибо. А можно подробнее, что это "К нам обращаются и за созданием новых рынков и креативных идей. Их внедрение и реализация не всегда требует нашего участия." - звучит весьма манументально

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Головачев
Автор

Ольга, в данном случае под созданием новых рынков понимается разработка новых прибыльных направлений, которые не были охвачены компанией до начала нашей работы. Например, из обычной кальянной мы сделали сигарный клуб, что помимо целого ряда выгодных преимуществ привело и к созданию новых рынков таких, как продажа сигар и аксессуаров, подарочных наборов и т. п. А также повысили чек и статус заведения.

Вы можете почитать несколько наших кейсов на сайте нашего центра: help4biz.ru 

Или задать вопросы здесь. С удовольствием на них отвечу. 

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Павленко

спасибо

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда