{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Binaryx - функциональный и простой инструмент для торговли криптовалютами и другими финансовыми активами

Привет всем читателям vc.ru! 👋🏻 Меня зовут Олег Курченко и я CEO компании Binaryx. Сегодня мы официально запустили торговый терминал нашей биржи и я хочу поделиться с вами этой радостной (конечно, для нас 😅) новостью.

Приглашаю всех познакомиться с нашим продуктом и рассказываю, что у нас есть и что планируется в скором будущем. Очень благодарен буду всем за фидбек.

Binaryx предлагает лучший в своем классе криптовалютный торговый терминал и обменник, причем, как для новичков, так и для профессиональных пользователей. Наша главная цель - создать целую экосистему, в которой пользователи могут трейдить, обучаться и монетизировать свои навыки работы с криптовалютами.

Первая версия Binaryx включает такие продукты:

Обменник, как базовый элемент

Мы решили начать с общего, но наиболее полезного раздела, который сами используем ежедневно. В настоящее время поддерживаются следующие валюты для покупки/продажи: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Tether, Ripple к долларам США, евро, гривнам, рублям. Естественно, мы работаем над интеграцией дополнительных криптовалют, таких как ChainLink, Cardano, Dash, NEO и т. д.

Терминал для смарт-трейдинга

Одна из наших основных целей - создать легкий и настраиваемый интерфейс. UI Binaryx разработан в тесном сотрудничестве с трейдерами и использованием передового подхода к дизайну.

Кошелек для хранения активов

Место, где вы можете хранить свою криптовалюту. Кроме того, вы пополняете его и выводите средства с гибкими комиссиями на любые сторонние кошельки или биржи.

Блог, чтобы быть в теме

Мы публикуем свежие апдейты платформы раз в неделю. Также наша редакционная команда регулярно освещает актуальные новости, торговые стратегии, подкасты и подготавливает интервью.

Академия для повышения скиллов в трейдинге

Binaryx Academy - это раздел, в котором вы можете предметно познакомиться с криптовалютой и углубленно изучить торговые стратегии. Все курсы бесплатные, созданы профессиональными трейдерами и нашими партнерами.

White Label решение для поддержки вашего бизнеса

Если вы планируете открыть собственный бизнес, связанный с криптовалютным трейдингом, мы знаем, чем вам помочь! Binaryx предлагает White Label по созданию торгового терминала, кошелька и базового обменника, также дает доступ к ликвидности, предоставляет круглосуточную поддержку. Обратите внимание, что наша команда поможет вам с юридическими вопросами, лицензиями и многим другим.

🔜 Продукты Coming Soon:

Индексы ETF. Мы работаем над созданием ETF индексов, которые позволяют упростить управление цифровыми активами, увеличить процентный доход и минимизировать риски.

Маржинальная торговля и фьючерсы. Мы знаем, что маржинальная торговля и фьючерсы являются важными продуктами для любого трейдера, поэтому планируем запустить их к концу 2020 года.

API. Подключите цифровой API Binaryx и получите возможность интегрировать наши лучшие решения в ваш бизнес.

Коммодити. Binaryx реализует функцию оцифровки различных активов, благодаря которой вы сможете покупать и продавать товары, используя криптовалюты. Ожидается в 2012 году.

Токенизация бизнеса. Наша команда работает над перспективным направлением токенизации бизнеса, которое будет доступно в 2021 году. В результате это откроет совершенно новые возможности как для владельцев бизнеса, так и для инвесторов.

Социальный трейдинг. Представим раздел социального трейдинга с низким уровнем риска, где вы можете найти и нанять профессиональных трейдеров, которые смогут управлять вашим криптовалютным портфелем, чтобы максимизировать доход. Модуль будет внедрен к середине 2021 года.

Спасибо, что ознакомились с информацией о нашей компании. 🙌🏻

Также можете поддержать нас на Product Hunt. 😉

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Варвара Артемьева

Ну, интерфейс приятный, вроде норм...

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko
Автор

Спасибо, Варвара! 

Ответить
Развернуть ветку
Варвара Артемьева

Не за что)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Гаичка

Супер интерфейс!
P.S. Пошел ставить лайк на Product Hunt 😉

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko
Автор

Стараемся!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko
Автор

К сожалению у нас можно купить только Крипту и в скором будущем цифровые активы!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko

Александр, мы здесь говорим о финансах и активах, а не о душе 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Rogatov

вывод в фиат какой процент и каким образом?

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko
Автор

От 1 до 4% в зависимости от фиата (UAH, RUB, USD, EURO, GPB) доступны сейчас для пополнения, вывод для них также будет доступен. Способы: банковский перевод или перевод на карту. Когда:  сделаем в течении ближайших 1-2 месяцев. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Rogatov

Т.е. вывести сейчас нельзя?

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko
Автор

Фиат - нет, крипту можно.

Ответить
Развернуть ветку
Crypto Entusiast

На сайте отсутствуют тарифы и комиссии на видном и читаемом месте. KYC обязательна для вывода в любом случае, не зависимо от суммы. Денег туда завел, теперь не вывести. Доверять этим русским мошенникам свои персональные данные себе дороже. Ужас, позорище!!!

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko

Добрый день, в Средине февраля изменится процесс верификации аккаунтов:

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko

Добрый день, спасибо за ваш ответ. Сейчас все лимиты на ввод/вывод можно посмотреть в профиле.

В второй половине февраля изменится процесс верификации аккаунтов:
1. Работа с криптовалютой будет без KYC (до определенной суммы).
2. Вся работа с Фиатными деньгами будет обязана происходить с подтверждением KYC. Так как мы работаем в правовом поле Европы, исходя из новых директив Евросоюза и борьбой с AML(отмыванием денег) и финансированием терроризма, мы обязаны проводить эту процедуру.

Также постепенно будет доступен вывод на кредитные карты и банковский счет для Гривны, Евро, Доллара. Рубль остается под вопросом на данный момент.

Ответить
Развернуть ветку
Koleso gnytoe

 не нашел у вас на сайте о комиссии ни слова. И на бирже есть косяк в безопасности походу)

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Kurchenko
Автор

Лимиты и комиссии можете посмотреть по ссылке https://www.binaryx.com/ru/faq/limits 
А по поводу косяка в безопасности - свяжитесь, пожалуйста, через форму обратной связи)
Мы много внимания уделяем этому аспекту и не хотели бы допускать каких-то погрешностей, так что будем очень благодарны за обратную связь

Ответить
Развернуть ветку
Koleso gnytoe

Создайте свою bugbounty,чтоб людям было интересно делиться информацией. За спасибо уже давно никто не работает.

Ответить
Развернуть ветку
17 комментариев
Раскрывать всегда