«Умный» помощник по поиску жилья HomeBro теперь работает и в Петербурге

Самым популярным вопросом в моей статье про робота по поиску жилья HomeBro было «Можно такое в Питере?». Можно! Совсем недавно Бро заработал и в СПб, welcome!

Кратко о сути сервиса: Бро постоянно мониторит популярные сайты объявлений (ЦИАН, Авито и Яндекс.Недвижимость) и мгновенно присылает подходящие тебе варианты прямо в telegram. Таким образом он экономит время и помогает не прозевать ту самую квартиру. Робот умеет выявлять дублирующиеся объявления, находить предложение напрямую от собственника, а также отсеивать «бабушкин» ремонт с помощью нейросети.

Все это полностью бесплатно и без назойливой рекламы, за счет пожертвований от довольных пользователей.

Вот ссылочка на бота. Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях от Бро. Буду рад вашим советам, критике и любым другим откликам — все это придает мне драйв и помогает двигаться дальше.

0
281 комментарий
Написать комментарий...
Mikhail Shamov

Было бы неплохо сделать возможность проверки наличия определённой бытовой техники.
Рассматриваю вариант переезда в Петербург, посмотрел несколько объявлений, все без стиральной машины, а некоторые даже без холодоса :/
По факту, в поиск попадают студии, которые больше похожи на гостиничные номера.

Ответить
Развернуть ветку
Vasya Aksyonov

Это особенности ЦИАНа ещё, смотрите arenda-piter.ru, сайт ужасный (поэтому очень жду его появления в боте лол), но там размещаются все агентства и 90% обычных квартир соответственно там

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Shamov

Спасибо, возьму на заметку!

Ответить
Развернуть ветку
278 комментариев
Раскрывать всегда