Новая платформа Sizze: создавайте дизайн интерфейсов и экспортируйте его в код React

Привет друзья! Сегодня мы рады представить вам новую платформу Sizze. Здесь вы можете c легкостью создать прототипы экранов мобильных приложений с помощью готовых компонентов и мгновенно выгрузить результат в код React или HTML.

Мы являемся комплексным решением для разработки дизайна и его мгновенной интеграции в любой проект, тем самым облегчая работу и сохраняя время разработчикам и дизайнерам.

Основные преимущества Sizze:

1. Код React

Теперь можно сразу смотреть код элемента и быстро копировать его. Мы сделали так, чтобы код был идеальной структуры и его можно было с легкостью внедрять в любой проект.

В будущем мы планируем разработать экспорт и для других популярных UI фреймворков.

2. База компонентов

Для начинающих пользователей или для пользователей, ценящих время, мы разработали готовые шаблоны которые с легкостью кастомизируются. В нашей базе есть все доступные элементы iOS-приложений (в будущем Android и Desktop). Это существенно экономит время и дает возможность для быстрой сборки качественных прототипов.

На данный момент мы еженедельно обновляем список компонентов, следуя современным тенденциям мобильного дизайна.

3. Режим просмотра

Когда мы разрабатывали эту функцию, мы не хотели что бы это были просто статичные скриншоты, мы хотели добавить динамику проекту. Специально для этого теперь в режиме просмотра у вас есть возможность видеть ховеры и нажатия для созданных страниц, а также имеется возможность переключаться между светлой и темной версией.

4. Функциональность

Мы знаем как для юзеров важно, что бы редактор был удобным и быстрым, поэтому оптимизировали его под все браузеры и добавили основные функции современных графических редакторов.

sizze.io Design to code

0
62 комментария
Написать комментарий...
Sergey Khrushch

А веб интерфейсы можно проектировать?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Иванов
Автор

Сергей, спасибо за Ваш комментарий. Да, планируется в начале следующего года.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Попов

Так а сейчас какие у вас проектируются? Вы же в описании говорили о выгрузке в React.

Ответить
Развернуть ветку
59 комментариев
Раскрывать всегда