Flyvi — увеличение конверсии с мобильных сайтов

Привет. Пару месяцев назад мы публиковали статью про наш сервис Flyvi, который позволяет размещать сторис на любом мобильном сайте и решать одну из главных проблем мобильного трафика — увеличение конверсии.

В этот раз мы хотим рассказать про реальные результаты использования нашего сервиса, на примере крупного интернет-магазина.

Результаты

Основной идеей Flyvi с самого начала была помощь мобильным сайтам в увеличении конверсии. Но до конца мы не были уверены, как наверное и любой стартап, в реализации этой идеи. Прошло несколько месяцев с момента официального старта проекта, и мы можем рассказать вам о реальных результатах на реальных примерах.

Общие данные.

Для начала хотим вам рассказать о наших личных результатах, полученных за первые месяцы:

- Кол-во регистраций: 917

- Кол-во реальных установок на сайтах: 205

- Общее кол-во показов сторис: 253 178

- Общее кол-во кликов по сторис: 17 532

С одной стороны — это прекрасные результаты для молодого стартапа, но конечно же нам хотелось, чтобы эти цифры были сильно больше.

Результат использования Flyvi

Для демонстрации реального результата мы решили взять самый посещаемый сайт, который использует наш сервис — это крупный интернет-магазин со средней ежедневной посещаемостью 15-20 тыс человек (предвидя споры — ДА, мы считаем это крупным интернет-магазином :) ) ВАЖНО! Это статистика с мобильного сайта.

На скриншоте выше мы взяли статистику сайта за одну неделю до использования Flyvi и за неделю после использования. Сразу оговорюсь, первая неделя использования совпала с черной пятницей и наплывом посетителей, хорошо это или плохо для нашей статистики — решать вам, но нам кажется, что это отличная проверка боем.

Итак, что видно на скриншоте? Улучшение всех ключевых метрик сайта. Так, время на сайте и глубина просмотров увеличилась на 37% и 24% соответственно, а показатель отказов уменьшился на 32%.

Для того, чтобы показать изменение конверсии, период черной пятницы, безусловно, нам не подходит. Потому возьмем два других периода — один за неделю до начала использования, другой — через неделю использования.

Увеличение метрик сайта с Flyvi. ВАЖНО! Это статистика с мобильного сайта.

Безусловно, на скриншоте вы все можете увидеть сами, но уж очень приятно и хочется писать о победах, потому ниже приведу все изменения ключевых метрик.

- Время на сайте увеличилось на 31%

- Глубина просмотра увеличилась на 23%

- Отказы уменьшились на 14%

- Конверсия переходов к оформлению заказа увеличилась на 26%

- Конверсия покупки увеличилась на 49%

Вместо анализа этих данных напишу следующее — В текущий момент наш проект полностью бесплатный (на этапе бета-тестирования), и мы готовы оказать любую помощь по установке блока со сторис на ваш сайт.

Переходите на Flyvi, устанавливайте сторис на сайт и увеличивайте все метрики. Любые вопросы можете задавать тут и на нашу почту поддержки, мы открыты ко всем диалогам.

0
4 комментария
Maksim Georgiev

Почему у вас нет бесплатного тарифа (не ограниченного по времени) как у Facelink?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Кравченко
Автор

Потому что у нашего сервиса в целом нет тарифов, он полностью бесплатный.

Ответить
Развернуть ветку
Andy Tsar

А в видео формате у вас есть что-то посмотреть, как все работает? Может канал на YouTube? Благодарю

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Кравченко
Автор

Да, конечно. Вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=_udjE_RAGsM Единственное мы несколько шагнули вперед, и внесли ряд изменений и дополнений с момента его съемки

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда