I'm Active — сервис персональных тренировок без спортзала

Сегодня в рубрике «Стартапы» — сервис I'm Active, который помогает поддерживать физическую форму и укрепить здоровье без занятий на тренажерах. Передаём микрофон.

11 показ
7.1K7.1K открытий

Не используйте слово "Кушать", напишите "Есть". Это не ошибка, но создается ощущение что к тебе обращаются как к ребенку.

Покажите результаты до после именно в рамках ваших "спринтов". Типа я за 700р*3 покупаю не какую-то там тренировку, а вот такой вот пресс: 1 месяц > 2 месяца > 3 месяца. За 700 рублей я экономлю деньги, время и нервы на толкотне в спортзале и получаю то-то. А сейчас у вас стоковые фотки на сайте, к которым ноль доверия и продаете вы тренировки, а не видимые результаты.

А так вполне полезный проект. Удачи, Олег!

Ответить

Пресс тебе ни за 700р ни за 7000 не продадут, процесс очень индивидуальный, и даже проф тренер, который будет с тобой каждую тренировку, не сможет дать достаточно точного прогноза.

Ответить

Спасибо за отзыв. Замечание насчет результатов учтем.

Ответить

700 руб в месяц? Жесть какая...

Ответить

Охренеть как дорого. В Питере можно за десятку в год абонемент в зал отхватить.
В МСК, по случаю, за двадцатку безлимитку с бассейном

Ответить

За 17 можно

Ответить

Зачастую абонемент 10 тр/год тоже дорого обходится, когда человек за год посещает всего 2-3 раза =) . В I'M ACTIVE есть пробный период на 10 дней, после которого Вы можете решить, стоит платить или нет. В любом случае, можно без платной подписки выполнять отдельные тренировки.

Ответить

Не взлетит. Хрень.
Во-первых, сервис не поможет укрепить здоровье. Занятия физкультурой — да, а использование сервиса — нет.
Во-вторых, составлять программу вот так — X Y N TA, особенно без врача/обследований.
В-третьих, «При таком подходе вероятность получить травму гораздо меньше — никакой штангой не придавит», полная брехня — если ты не тупой даун, то ты не будешь работать с весами, которые тебя придавят, никто подстраховку не отменял
В-четвертых, есть бесплатный https://sportklon.ru, где тебя еще и качевой музыкой на время выполнения подбадривают
В-пятых, лучше взять на бабло с этой подписки сделать МРТ на спину, сдать анализы, докинуть еще бабла и позаниматься с тренером, который составит программу

Ответить

Не, не взлетит. Есть навороченный Pacer, там всё, что нужно и даже больше. Подписка 249 руб/месяц.

Ответить

основателя "I'm active" хватило лишь на дизлайк))
нет бы рассказать, чем его сервис лучше) ну зато скорость реакции, видимо f5 жмется ежечасно)

Ответить

А можете ссылку дать? Что за pacer? Я нашел только разные приложения - шагомеры.

Ответить

Прикольно, но думаю цена высокая. нужно бесплатно. я думал делать подобное только функционал раза в 10 больше.и то делать бесплатно а потом брать плату за доп. функции

Ответить

Ну вот сделай,а потом рассуждай о ценнике)

Ответить

Странно что за такую плату вы ориентируетесь (как я понял) на российский рынок. Кто ж вам здесь будет такие деньги платить? Пару московских хипстеров, да и только. С таким сервисом можно в США / Европе попробовать, и то может дорого.

Ответить
Комментарий удалён модератором

А всё потому, что народ у нас обленился и лишний вес набрал. Особенно молодёжь. Кто прожил детство в Советском Союзе, тот знает что такое утренняя гимнастика. Все были стройные, подтянутые и не болели. Больше шансов у приложения, которое комплименты будет по утрам делать.

Ответить

>>Собрав команду, в которую вошли профессиональные фитнес-тренеры и опытные программисты, мы начали работу.

А можно поподробнее? Это ваши друзья? Или вы их наняли? Если второе, то где взяли столько денег?

И еще - на вашем скриншоте, где виден мужской торс, я никак не могу понять, с чем мне предлагают ознакомиться подробнее? Стрелка ведет на резинку его штанов. Мне предлагают ознакомиться с этой резинкой?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Nike+ training отлично справляется. Синхронизируется ещё и с бегом.

Ответить

Среди фитнес-приложений никогда не встречал ничего лучше, чем бесплатное приложение от Nike — Nike NTC+.

Ответить

Без обид.

По сервисы I'm Active:
1. Главная страница
- классический лендинг, которых миллион, причем в конце ждешь что будут давать книжку о том, как сделать пресс за 5 минут в день, только оставь свою почту.
- пример упражнения с фразой "посмотри, так может сделать каждый" и замедленное видео, где подкаченный парень делает бурпи с выпрыгивание и подтягиванием колен... я не жиробас, но так не смогу :) что уж говорить об основном контингенте - молодых девушках с лишним весом.

2. После регистрации

- зарегистрировался, захожу - пустой экран ленты активности / подписки с рекомендацией пары левых чуваков / последователи (там тоже пусто) .... эээ ... а что мне здесь делать?
- захожу в тренировки, много текст и сразу "выберите тарифный план"... ммм... первое желание свалить отсюда... о вроде первый тарифный план без цены! Попробуем попозже.
- захожу в комплексы... какие-то имена, щелкнул. разобрался, что это мега идея сделать комплексы с именами людей/персонажей... не очень.
- упражнения - база разные упражнений с видео.

Как комплексы с упражнениями укладываются в систему непонятно. Я бы вообще это все убрал куда-то в "библиотеку", кто хочет упражнения поделать - пойдет на ютуб.

Все подобные сервисы интересны
- системой тренировок
- календарем
- контролем антропометрии
- геймификацией - соревнования / медальки / бонусы.

3. Блог последний раз наполнялся в декабре 2016... проект умер? Зачем мне платить ему деньги?

----------------
если проект жив, то направьте максимум дизайна на объяснение как происходит изменения, что программы разной направленности, уберите тарифные планы пока человек хотя бы 3 дня не прозанимается. уберите лишние комплексы и прочие фишки в библиотеку.

В том плане изучите спортклон и югифтед, - обучался, календарь, мотивашки - без этого сайт недоделка, где даже бесплатно неинтересно заниматься.

Ответить

Конечно без обид =) Есть много над чем задуматься, спасибо за комментарии, разберем командой и учтем. Насчет спортклона, он больше похож на игру, с кучей кнопок. I'M ACTIVE мы делаем, прежде всего, для тех, кто хочет получить реальные результаты, не размениваясь на мишуру. А попытаться в очередной раз сделать сервис, в котором есть все все все - это все равно, что съесть пирог разом и не поперхнуться =)

Ответить

Вы сравнивались с сервисом fitnice-system.com? Обладает аналогичным функционалом, только еще и вес для упражнений рекомендует для каждого, план питания строит. и цена подписки за месяц около 1 доллара.
Зачем социальная сеть в таких вещах?Кто за чьими результами будет следить?

Ответить

*функциональностью

Зачем социальная сеть в таких вещах?ну в целом вон у того же рунтастика ачивки норм зашли

Ответить

Да много чего уже такого же придумано.

Например, недавно запустился yougifted.ru от авторов одного из наиболее популярных блогов в ютубе. Ради любопытства подписался, мне нравится - по утрам вместо зарядки делаю, так ленился, а под новое видео каждый день отлично заходит.

Спасибо за совет https://sportklon.ru - посмотрел, интересная штука, правда интерфейс перегружен немного.

Кто-то пользуется долго? Как он вам? И за что там можно заплатить? Вроде способы оплаты указаны, но ни одной платной функции на поверхности я не увидел.

Из минусов, - роботизированные упражнения, а не живое видео как на югифтед.

Ответить

Хм, похоже у СпортКлона по внешним признакам вялотекуще проходит жизнь проекта.

Очень классная идея с геймификацией, но судя по умирающей активности авторов в официальной группе ВК и реформале, а также комментарии о том, что "наконец-то получили деньги от майл групп за конкурс и сможем развиваться" - проект является хобби, дорабатывается в свободное время и плохо окупает себя, что печально.

http://sportklon.reformal.ru/
https://vk.com/sportklon

Просто последнее время из-за мелкого и семьи нет времени ездить в залы, поэтому выбираю себе программу для ежедневного ОФП.

Если есть еще реально удобные для вас проекта, которыми вы САМИ пользуетесь - поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Ответить

*Стрелка ведет на резинку его штанов*
Это первое, что бросилось в глаза и не давало покоя все время прочтения статьи)

Ответить