{"id":14274,"url":"\/distributions\/14274\/click?bit=1&hash=fadd1ae2f2e07e0dfe00a9cff0f1f56eecf48fb8ab0df0b0bfa4004b70b3f9e6","title":"\u0427\u0435\u043c \u043c\u0443\u0440\u0430\u0432\u044c\u0438\u043d\u044b\u0435 \u0434\u043e\u0440\u043e\u0436\u043a\u0438 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"6fbf3884-3bcf-55d2-978b-295966d75ee2"}

А всё-таки откуда в 2021 брать опыт знакомств с противоположным полом? Идея приложения быстрых свиданий

Суть проблемы.

Да, да, без соплей, сразу к делу!) Живем мы в тяжёлое время для знакомств в целом, век интернета, мобильных телефонов, да и что уж там, падение всех возможных моральных и культурных ценностей случилось, что сильно ударило по умению людей знакомиться и общаться.

Пример моей ситуации.

Беру себя в пример. По школе дела любовные пошли неудачно, от чего у меня развилась дикая боязнь знакомств. Это еще как-то терпимо относительно основной массы людей, справляюсь. Но когда дело доходит до желания познакомиться с "девушкой", происходит полный 0. Колотит, качает, кидает и все что угодно, а момент уже упущен. Так и живем.

Предложения рынка.

Опыт, необходим опыт. Словно как любая тема из школьной математики, зараза трудная и непонятная, но вот ты кое-как сделал пару номеров из дз, и теперь для тебя, ты час назад - дурачок вселенского масштаба, ибо на самом деле, все было просто. Этот вопрос косвенно предлагает решить Tinder и ему подобные сервисы. Но по прежнему, главное - первый шаг, его все так же сложно сделать, особенно если "не умеешь ходить". Но еще существует такой оффлайн формат, как "Быстрые свидания". И вот тут уже теплее, обстоятельства в этом случае специально подталкивают людей общаться, и вот этом, как по мне, суть.

Наконец, сама идея!

Предлагаю разработать приложение, под рабочим названием "Быстрые Свидания". Вижу процесс его работы так:

1) Пользователь регистрируется по классической схеме (фотки, ссылки, и т.д)

2) Нажимает на кнопку "Случай"

3) Начинается поиск случайной пары

4) Установив контакт, профили друг друга пользователи не видят, только диалоговое окно.

5) Таймер 5 минут. У людей есть возможность анонимно узнать друг о друге, и принять решение, продолжить ли общение.

6) В случае обоюдного "Да" им откроются аккаунты друг дружки.

7) Все!

Дополнительные мысли.

Можно подкрутить платную подписку, сделать рейтинг, статистику, геолокацию, да и на самом деле, дополнительные приколы набрасывать можно до бесконечности.

Итог.

Спасибо, что дочитал. Мой первый вброс на платформу офк) Оставляй комментарий, критика и конструктив приветствуется! Ну и это самое, не воруй задумку, если вдруг понравилась, пж, лучше вместе сделаем. А уж если такое уже кто придумал, а я тут велосипед изобретаю, что ж, печально.

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Minimal Culture

Не понимаю автора. Что же ты ищешь?
Если мы говорим про жесткую механическую еблю, то тиндер подходит, просто начинай с "поуродливее" И используй алкоголь на первом свидании, постепенно понижай кол-во килограммов партнёрш и может даже это будет вполне сносная жопа.
Ну, а если ты романтик и ищешь любовь. То все, кто любят - знают. Это мимолетность, случайная не случайность, надавить и придать скорости моменту не получится. Любовь обрушится внезапно, как холодный душ летом, как побег острых крылышек из кфс с твоего нутра! Про это можно писать вечно... Но лучше один раз попробовать.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бахмутов
Автор

Ахудеть

Ответить
Развернуть ветку
Олег Ивахнов
  Живем мы в тяжёлое время для знакомств в целом

Не было  еще времен в которые было бы проще со знакомствами чес сейчас.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Bespalov

Мне не нравится. Представляю ситуацию - поговорили 5 минут все ок, анкеты открылись и меня сразу бросают в игнор, так как внешне не симпатичен этому человеку. Это обидно. 

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бахмутов
Автор

Без этого никуда, но это, на мой взгляд, пессимистичный взгляд. Так или иначе, во многом все будет зависеть от тебя. Плохой опыт, тоже опыт, а именно вокруг этого строится идея.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Bespalov

Предположим, я 5 минут общался с человеком. Потом вижу его анкету, и понимаю что не хочу с ним больше общаться вообще.  И в итоге расстраиваешься что потратил время и силы внекуда. Я вижу в этом только платформу для тролинга.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бахмутов
Автор

В таком случае система рейтингов и банов будет как раз. А человеческое "нагадить" оно есть везде, в любой соцсети, да и в жизни. Счастья без разочарования быть не может. Как-то так)

Ответить
Развернуть ветку
Dota clown

Да, полностью согласен

Ответить
Развернуть ветку
Dota clown

Как по мне, это по-настоящему гениальное изобретение, я бы с радостью пользовался и конечно же купил платную подписку

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бахмутов
Автор

Задумка создана немного для другой задачи, читайте чуть внимательней. А если дополнять, то альтернатива тиндерам в виде непредвзятых знакомств, выглядит жизнеспособной.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бахмутов
Автор

Чисто в теории, любое количество, но это риск на уровне повседневного пребывания в интернете. Оскорбить, обидеть, не понять могут на каждом шагу. Риски теже, но есть возможность, по максимуму абстрагироваться от всего материального, и познакомиться исключительно с внутренним миром другого человека. Привести это может действительно к чему угодно, отсюда и название кнопки, да и самого приложения, я думаю, "случайность".

Ответить
Развернуть ветку
Артём Артёмов

Фигня все эти сайты знакомств и приложения)

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Novikov

На самом деле здесь скорее проблема решается не созданием приложения, а грамотных сексологом/психологом, который точечно может помочь разрушить барьер и довести "за руку" до первого результата. Не стоит недооценивать вес нашего багажника, его тоже нужно разгребать и очищать. 

Ответить
Развернуть ветку
M J

 Сейчас у всех завышенные ожидания.  Все парни хотят чтобы внешность девушки не хуже Анджелины Джоли была, а девочки у Брэд Питта.  Ну и понятно, что где их возьмешь на всех. Вот и причина одиночеств.  Снижайте планку! В людях важнее внутренняя красота.  И к красоте и к уродству привыкают. А вот что за этим, это важно  :)) 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
M J

 или в руках ))

Ответить
Развернуть ветку
artem khachaturov

Идея классная. Я не общался с женщинами около 8 лет так что помоему очень полезная вещь. Спасибо автору за классную идею! Всем Мир !!

Ответить
Развернуть ветку
Minimal Culture

Такая идея была лет 10 назад в приложении в вконтакте.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бахмутов
Автор

Стало быть, всё новое, это хорошо забытое старое) Может юзеры ещё небыли готовы к такому формату знакомств.

Ответить
Развернуть ветку
Жаналинов Ильяс

А чего думать - делай. Дальше, либо выстрелит, либо нет.

Если да - поздравляю, ты новый Павлик.
Если нет - пристрели лошадь и создавай новую.  

Ответить
Развернуть ветку
M J

 Много же таких сервисов.  Чтобы нарваться на такое нужно
1. В гугле набрать "Быстрые знакомства"
2. Смотрил раздел Спам в почтовом ящике и заходим по ссылкам, ставим фильтр и куча девочек ))

Ответить
Развернуть ветку
Louis Cyphre
Живем мы в тяжёлое время для знакомств в целом, век интернета, мобильных телефонов, да и что уж там, падение всех возможных моральных и культурных ценностей случилось, что сильно ударило по умению людей знакомиться и общаться.

Без интернета и мобильных телефонов было легче? Прежде, чем утверждать о падении моральных и культурных ценностей, необходимо аргументированно доказать что они находились на более высоком уровне. То же самое с умением знакомиться и общаться.

Предлагаю разработать приложение

Кому предлагаешь? Ты сам разработчик? На данном этапе идея выглядит как "можно грабить корованы" и "я джва года хочу такую игру".

Ответить
Развернуть ветку
Arnil Feran

Действительно откуда? Остались же одни амазонки, остальные вымерли. 

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Ма

Не взлетит приложение. Даже если оно будет мега удобное и красивое. Просто не будет, там девушек. Парни будут, часами пропадать в приложении без результата. Как бы, не хотелось, но нет.
Доказано, не одним десятком приложений.
 Девушка интуитивно ищет альфу или хотя бы, кто на него хоть маленько похож. Если даже предположить, что девушки будут заходить, в это приложение. Они же и заминусуют основных клиентов приложения. 
А какой нибудь паренёк, с подвешенным языком, снимет все сливки. Естественный отбор, .....
Это я ещё не сказал про фриков, боротатых мужиков под женскими анкетами, аферистов и шантажистов.
 Можно подумать, о создании какого сервиса для застенчивых ребят. С психологами, с девушками которые будут общаться за какие то плюшки. Но тут, нужен серьёзный подход, команда, финансирование, специалисты в психологии, айти, юриспруденции.
Попробуй прогуляться по полность анонимным чатам-рулеткам. Посмотри, что и как..

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бахмутов
Автор

Спасибо! Ценю время и силы потраченные на  комментарий.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бахмутов
Автор

Я думаю  попробовать реализовать идею не как приложение, а как телеграм бота, пропиарить его в каком-нить давинчике и посмотреть, что из этого выйдет. Потом уже со статистикой, смотреть в сторону полноценного приложения.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Ма

В этом, и дело, что не будет ни какой статистики, пока не решить главный вопрос, как привлечь девушек.
 

Ответить
Развернуть ветку
26 комментариев
Раскрывать всегда