Новая функция мобильного приложения “Грузик» — теперь и для водителей легковых автомобилей

Если вы следите за нами, то знаете, что «Грузик» — мобильное приложение для грузоперевозок, где водитель и клиент могут найти друг друга, договориться обо всех условиях и, конечно, обсудить цену. В нашем приложении есть внутренний чат, где вы сможете разрешить все эти вопросы. Все участники транзакции застрахованы от обмана, т. к. деньги поступают на карту лишь тогда, когда доставка осуществлена. Все подробности и инструкции по установке вы можете найти на нашем сайте.

Новая функция

Ранее наше приложение было более персонализировано для водителей грузовых автомобилей. При регистрации в качестве водителя было только одна опция — грузовой автомобиль. Теперь же мы добавили возможность указывать на этапе выбора типа вашего автомобиля в своем профиле, что вы являетесь водителем легкового автомобиля. Это дает более четкое понимание для клиентов, когда они видят отклик на их заявку.

Какие возможности появляются?

Данное нововведение приведет к увеличению количества пользователей в приложении, что, в свою очередь, приведет к росту количества сделок внутри приложения. То есть все больше количество грузоотправителей смогут доставить свой груз до необходимого адреса и все большее количество водителей смогут заработать. В перспективе, имея легковой автомобиль, вы сможете успешно работать даже в рамках города, беря заказы, которые не требуют наличие грузового автомобиля.

Нужно еще раз пояснить, что теперь в рамках приложения вы можете договариваться о перевозке не только крупногабаритного груза (стройматериалы, оборудование и т. д.), но и мелкого груз да и вообще всего, что вам нужно — хоть еду или корреспонденцию! Главное, чтобы было достаточное количество водителей, зарегистрировавшихся в приложении.

Напоминаем вам, что в рамках приложения существует своя система оценок как для водителей, так и для клиентов. Люди, которые уже сотрудничали с тем или с другим, оставляют оценку, тем самым формируя рейтинг каждого участника сделки. Поэтому в дальнейшем вы сможете выбирать проверенного водителя или грузоотправителя.

0
4 комментария
Ivan

Грузовичкова решили подвинуть?

Ответить
Развернуть ветку
Грузик - мобильное приложение
Автор

Если говорить про долгосрочные планы, то мы, конечно, нацелены на то,чтобы стать одним из лидеров в своем сегменте!

Ответить
Развернуть ветку
Ivan

Пока грустно у вас. Нужен сервис как Яндекс такси, только грузотакси. Чтобы частники с газелями своим могли принимать мои заказы на доставку в тк и клиентам. Мелких грузов больше… всех частников убили демпингом один игрок. Яндекс не запустил такой сервис… а он нужен…

Ответить
Развернуть ветку
Антон Перк

яндекс.грузоперевозки (грузовой тариф в ятакси), в Москве, на удивление, работает лучше (и даже чаще дешевле), чем грузовичкофф

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда