Сервис для быстрой проверки QR-кодов вакцинации

C 28 июня кафе и рестораны Москвы и Московской области будут обязаны проверять QR-коды посетителей на предмет вакцинации. Мы решили немного помочь рестораторам и сделали сайт checkQR.ru, который ускорит и упростит процесс проверки вакцины.

С checkQR.ru не нужно каждый раз заново открывать камеру, сканировать QR код и ждать загрузки странички Госуслуг, проверка происходит «на лету», в среднем за полсекунды.

Сайт не содержит ничего лишнего, одинаково работает на iOS и Android, и его можно легко добавить на рабочий стол телефона для быстрого доступа. Мы не требуем регистрации, ничего не сохраняем о заведениях, сайт не содержит рекламы и бесплатен. Информацию о вакцинации посетителей получаем в реальном времени из официальной базы Госуслуг.

Делитесь фидбеком об использовании в нашем чате в Telegram, советуйте, что стоило бы улучшить и приходите к нам в Yadda за сайтами, ботами и сервисами для ваших заведений. Не болейте!

0
104 комментария
Написать комментарий...
Рекорд Надоев

Нравится ваш лендинг (https://yadda.io/). Я тоже против favicon, ES6, сборщиков проектов. Мне нравится, когда есть вертикальный скролл на пустой странице с одной формой. Это разбавляет этот глупый аскетизм. Надеюсь, что ваши клиенты получают такие же проекты, как он и этот QR сканер, код которого вы решили не скрывать (похвально), но потом зачем-то решили пропустить через сборщик (осуждаю). В pagespeed для вашей формы у вас восхитительный результат, такого сложно достичь. Я так понимаю, что вчерашние комментарии с критикой (или это была великодушная помощь) авторы удалили (или не они), но лучше было оставить, чтобы этот рекламный пост с рекламным приложением показывал реальный уровень студии. Хотя, в защиту вас могу сказать, что поделка на коленке это плюс, а не минус. Быстро сделали, а главное, что работает! И помните - говнокод не грех.

Комментарий получился токсичным, но не обижайтесь сильно :)

Ответить
Развернуть ветку
Рекорд Надоев

Горизонтальный скролл, ты что, глупый?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Лакостов

Переключайтесь между аккаунтами, когда пытаетесь чего-то себе накрутить) 

Ответить
Развернуть ветку
Рекорд Надоев

Лень было редактировать и решил себя постебать

Ответить
Развернуть ветку
Макс Лакостов

А, ну да, ну да))))) 

Ответить
Развернуть ветку
101 комментарий
Раскрывать всегда