Как современному бизнесу в моменте защищать авторские права: новые технологии IREG

Ещё 15 лет назад для защиты интеллектуальной собственности предприниматели использовали два способа: патент и товарный знак.

Доказывать авторство, блокировать пиратов, забирать права у подрядчиков, привлекать инвестиции надо «вчера». Поэтому защита бизнеса и выпуск проекта требуется до получения патента. Выход есть — защита авторских прав.

5050 показов
1.8K1.8K открытий
11 репост

Как человек, занимающийся созданием произведений и имеющий непосредственное отношение к защите собственных авторских и исключительных прав скажу что данная статейка чистая реклама а деятельность названной конторки и аналогичных ей чистой воды развод на деньги на ровном месте.

Ответить
Автор

Демьян, судя по последним комментариям вашего профиля под статьями связанными с Правом, вы - представитель юридических троллей, для которых все, как вы высказываетесь, "Все эти юрЫсты, в том числе упомянутые, пишут ы своих статейках бесполезное для ситателей фуфло исключительно для саморекламы.". Наша "конторка" уже не первый год на рынке и с нами сотрудничают более 3000 компаний, многие из которых большие фигуры в своих сферах. Те же 4 кейса в данной статье подтверждение нашей качественной работы. 

Ответить

согласен (как автор. создающий произведения), мошенничество)

Ответить