(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93447585, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93447585, 'hit', window.location.href);

Я задолбался искать нормальную девушку и создал Lovely Bot

Как Tinder, только знакомит на основе взаимных увлечений

Я занимаюсь IT-проектами с 13 лет. Сейчас у меня хорошо отлаженный бизнес и более 200К пользователей на проектах. А еще я всегда хотел устроить личную жизнь. Рассказываю, через что мне пришлось пройти и почему мы создали Lovely Bot.

Проблема: оффлайн знакомства

Я знакомился с девушками, которые мне нравились. Думал, что рано или поздно найду своего человека. Иногда знакомства перерастали в отношения. Но во всех отношениях была одна проблема. У нас не было общих интересов. Было скучно. Начинался вынос мозга. И мы расставались.

В такой ситуации было грех не попробовать Тиндер!

Но Тиндер оказался еще хуже, чем оффлайн

Казалось бы — неограниченное количество вариантов! Бери и ищи идеального партнера почти в автоматическом режиме. Но на практике вы видите фотки друг друга, ставите лайки, приходит мэтч. Вы встречаетесь практически с рандомным человеком. У вас вообще нет ничего общего.

Стало понятно, что проще найти девушку в метро, чем в Тиндере. Просто подходи и знакомься, не надо тратить время на свайпы. Но оффлайн я уже пробовал. Там не всегда хватает подходящих тебе людей, даже если ведешь активную жизнь.

Пробрался на бал в МГУ по левому студенческому

Однажды узнал, что осенью в МГУ проходит студенческий бал. Но студентов из других вузов туда не пускали. Тогда я попросил друга раздобыть мне чужой студак, с которым я и пробрался на бал в МГУ. Охранники на входе долго смотрели на фотку рыжего парня в студенческом билете, а потом на меня. И как-то не до конца поверили, что волосы могут менять цвет со временем. Но в итоге пропустили.

Пригласил на танец красивую девушку. Оказалось, она тоже занимается танцами. Вечерами мы начали ходить в Парк Горького и танцевать на набережной. Съездили в несколько поездок. А 2 года назад поженились.

Мне крупно повезло. Мы очень разные, но у нас общие интересы. Поэтому нам никогда не скучно.

Общие интересы — залог интересных отношений. В интересах человека отражаются его ценности, характер и вообще стиль жизни.

Ничего так не связывает людей как общее дело. В отношениях тоже. Даже если это маленькое увлечение или хобби. Неважно, нравится ли вам двоим танцевать танго, коллекционировать рассветы, путешествовать дикарями, фрирайдить на сноуборде, петь до 5 утра в караоке, создавать мобильные приложения, дегустировать бургеры, покорять горы, строить бизнес, спасать ежиков. Вы кайфуете уже от понимания того, что вам нравится одно и то же. Как в той песне.

Но существующие сервисы предлагают просто бездумно свайпать и искать рандомные мэтчи.

Решение: Lovely Bot

Мы с партнером опросили друзей и быстро поняли, что опыт в онлайн-дейтинге у всех примерно похожий. И оставляет желать лучшего.

Чтобы найти подходящего человека, нужно конкретно заморочиться. Но так не должно быть, когда на дворе XXI век.

Мы решили, что пора действовать и запустили Lovely Bot. Сделали его за 2 недели. Получилась похожая на Тиндер механика, но с 4 отличиями:

  • Во время быстрой регистрации вы выбираете теги —ваши интересы.
  • Бот будет мэтчить вас с людьми, у которых максимально много общих интересов с вами: IT, бизнес, дизайн, финансы, музыка, спорт, танцы, секс, путешествия и т.д.
  • Вы сразу получаете уведомление, как только вас кто-то залайкал. Взаимный лайк ждать не нужно. Бесит, что за это нужно платить в других сервисах.
  • Не нужно устанавливать 501-е приложение. Сервис реализован как чат-бот в Telegram. Так что свайпать и общаться можно уже через несколько секунд в удобном мессенджере.

Что будет дальше?

Интересы у людей разные и необычные! Поэтому у нас безграничные возможности. В следующем апдейте — спецпроекты с популярными исполнителями. Кто-то слушает Скриптонита. Кому-то по душе Оксимирон. Зумеры залипают на Моргентштерна, Клаву Коку и NILETTO. Или вы по-прежнему верите, что Цой жив?

Совсем скоро в Lovely Bot можно будет найти пару в зависимости от того, кого слушаете. Мы уже запланировали парочку интеграций с резонансными именами. Будет жарко.

А что думаете вы?

А вы за знакомства онлайн или в олдскульном оффлайне? В комментариях поделитесь опытом, как лучше всего искать вторую половинку! Если у кого-то есть мысли, как это делать не нужно, тоже пишите!

Если вам понравился проект, поддержите статью апвоутом. Больше апвоутов ⇒ популярнее продукт ⇒ больше крутых пар в нашем боте!

0
741 комментарий
Написать комментарий...
Бабка в засаде

Охуенная история! Жаль что выдуманная )))
Найти он девушку не мог, че за фигня-то, сноубордистки ищутся легко на склоне, любительницы мотоциклов - на мотошоу, ну и так далее. Хотя любительниц грызть ногти на ногах найти наверное тяжело, да. Хотя и тут на пляже летом можно ползать и рассматривать у всех ногти лол.
Ну и да, общие интересы ВООБЩЕ не гарантируют стабильные долгие отношения, ну камон. 
Про вынос мозга читать забавно, это всегда двусторонний процесс в котором ты зачем-то выбрал участвовать. Не хотел бы участвовать - надел бы наушники и все. Или в другую комнату ушёл. Или из дома. Или к другой бабе.
Мужики мозги выносить тоже любят, просто немного иначе. А че дома не прибрано, а че юбка слишком короткая, а че за индус тебе член в личку прислал наверное ты с ним ебешься. Ну и так далее

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Николай Черных

В СИЗО

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ульян Романов

Так может стоило попробовать с мальчиками? 

Ответить
Развернуть ветку
738 комментариев
Раскрывать всегда