Куда мы улетели с пинка vc.ru. Любовь и ненависть риэлторов, запретные донаты, дружба народов и 160 тысяч пользователей

Год назад на vc хайпанула моя первая статья про умного бота по поиску жилья HomeBro. Публикация привела к целой цепочке важнейших событий - от привлечения инвестиций д…

Чуть более элитный лот за 500р.
106106 показов
14K14K открытий
22 репоста

Слушайте, мы попробовали вашего бота и это просто смех какой-то. За то время пока он был активен, он прислал ровно одно предложение по недвижимости, зато рекламу шлёт и клянчит деньги регулярно.

"Купи права на фотографию наших разработчиков"

"Хочу познакомить тебя с моим близким другом Андреем. В прошлом году он здорово помог мне и моим разработчикам. Помоги Андрею!"

"Помимо поиска жилья у меня есть еще отдельный чат-бот, в котором можно познакомиться с интересными людьми, живущими рядом."

Ну какой он мне bro после этого, а ребята?!

Ответить

Уточните, пожалуйста, сколько объявлений в день показывает в настройках поиска? Скорее всего очень мало, поэтому и объявлений приходит мало. Если это так, то советую просто расширить фильтры. Если не так - напишите, пожалуйста, в поддержку @bro_support_chat - разберемся.

Для того, чтобы реально что-то найти обычно надо не менее 3 объявлений в день. У большинства тех, кто находит у нас, стоит не менее 10 объявлений в день. В рамках такого объема контента наши прочие сообщения не занимают существенную долю.

Ответить