AI от Crozdesk составил непредвзятый мировой рэнкинг PIM-систем. В него вошел русско-французский PIM Brandquad

PIM Brandquad вошел в мировой рэнкинг 20 лучших сервисов для управления продуктовой информацией по версии Crozdesk Software Awards 2021

Ежегодные международные карты рынков и рэнкинги от Crozdesk точны и непредвзяты, так как для их составления используется алгоритм анализа больших массивов данных о программных решениях в отдельных рыночных нишах с помощью искусственного интеллекта и машинного обучения.

Алгоритм анализирует большие объемы количественных и качественных данных для оценки производительности, удовлетворенности пользователей и зрелости программных решений и сравнивает их с результатами компаний-конкурентов по шкале от 0 до 100.

По результатам автоматизированной оценки качества сервиса Brandquad для пользователей, сервис получил 82/100 баллов за клиентский сервис и 35/100 баллов - за представленность в медиаполе.

Программные решения, набравшие более 80 баллов, можно рассматривать как очень эффективные для решения задач бизнеса, тогда как те, которые набрали более 90 баллов, относятся к категории «чемпионов», так как они и высоко удовлетворяют пользователей, и занимают значительную долю рынка.

0
2 комментария
Дмитрий Кузнецов

А насколько оправдано смешение в одном рейтинге таких продуктов как Pimcore и Productsup? Первое коробочное решение, в первую очередь для автоматизации внутренних процессов. Второе онлайн-сервис для управления продуктовыми фидами и взаимодействия с площадками.

Ответить
Развернуть ветку
Philipp Denisov
Автор

Crozdesk пишет о своих принципах составления скора по рынкам вот здесь: https://crozdesk.com/crozdesk-score

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда