Попытка найти сооснователя-разработчика в стартап

Всем привет! Так получилось, что около года назад под влиянием не самых приятных обстоятельств у меня оказалась куча свободного времени и я стал довольно активным, в плане просмотра, пользователем Ютюба и Инсты. Просматривал кучу контента. Полезного, смешного, интересного, разного в общем. И кое-что заметил. У многих популярных людей миллионы п…

1.1K1.1K открытий

У вас есть решение проблемы курицы и яйца? Пока у вашего бизнеса не будет аудитории, с вами не будут разговаривать звёзды. Пока у вас не будет звёзд, у вас не будет заказчиков. Без связей в среде звёзд или больших денег на первоначальную раскрутку эта проблема навряд ли решается.

Ответить

Типичный ответ типичного прагматика. Ниши заняты,конкуренция, идея говно. С таким подходом можно не рождаться, потому что умрёшь.
Мне идея не нравится. Нет у меня кумиров. Нет у кумиров времени на общение с чернью. Но человеку нужно помочь.
Ему надо проверить спрос. Спрос покажет, стоит ли пилить приложение.

Ответить

Аудитория есть у них. Коммуникации с ними должна хотеть их аудитория. Я общался с парой профильных людей. У одного из них 5000 подписчиков всего, певец. И то сказал, что ему может быть интересно. И ещё получилось пообщаться с директором комика из телевизора, недолго только жаль. Я с него начать хочу если удастся договориться. Посыл такой, что продукт нужен, будут думать

Ответить