Попытка найти сооснователя-разработчика в стартап

Всем привет! Так получилось, что около года назад под влиянием не самых приятных обстоятельств у меня оказалась куча свободного времени и я стал довольно активным, в плане просмотра, пользователем Ютюба и Инсты. Просматривал кучу контента. Полезного, смешного, интересного, разного в общем. И кое-что заметил. У многих популярных людей миллионы подписчиков, в основном у "кумиров" молодёжи. И многие из этих подписчиков являются настоящими фанатами, они ходят на концерты или стендапы, смотрят бои или покупают футболки с фамилиями, стоят в очередях за автографом или счастливы если удастся сделать селфи. Иногда вообще копируют образ жизни. Но есть одна проблема. У обычных людей практически нет шансов пообщаться со своими "кумирами" в живую. Хотя я думаю, что масса людей были бы просто счастливы отдохнуть с условным Моргенштерном или провести день с Бузовой или чтоб свадьбу Собчак провела. Всё условно конечно, но я надеюсь суть вы поняли)

Все мы знаем, что можно за большие деньги пригласить любую из так называемых "звёзд" на корпоратив или праздник. Есть сервисы, в которых тысяч за 10-20 можно голосовое сообщение от известного человека получить. И всё. Больше никаких способов коммуникации с ними я не знаю. И мне кажется я придумал как это исправить и ещё мне кажется, что это суперактуально, особенно среди молодёжи. По моим расчётам это должно быть очень выгодно "звёздам". Воображение почему-то рисует Гарика Харламова на деревенском дне рождения)) Или какая-нибудь офигенно счастливая школьница на сцене на концерте Егора Крида) В общем решил этот сервис реализовать. В то время, когда это придумалось, денег не было совсем (бизнес прогорел). А идея без денег и навыков, чтобы её реализовать, просто фантазии, как известно. Решил копить. Ну и помаленьку-потихоньку за довольно длительное время смог (когда жизнь с нуля начинаешь это прям не просто))). По крайней мере на разработку в ноу-коде. Описывать алгоритмы и схемы как это должно работать тут не буду, но думаю сделать это не сложно и с помощью ноу-кода вполне можно. Начал искать фирмы, занимающиеся разработкой, узнавать по стоимости. В общем на разработку деньги есть. А вот потом подумал. Ну сделают мне сервис этот, а дальше что? Нужно с ним работать, возможно быстро масштабировать, вносить корректировки, подстраиваться под запросы, а делать это некому получается. Да и на продвижение тоже деньги понадобятся. А у меня их уже не будет.

Ну и в итоге ищу человека, который рискнул бы в качестве сооснователя поучаствовать в этом проекте. Такого, кто смог бы создать приложение, ну и, соответственно, попытался сделать его крутым. В случае неудачи работу оплачу. Много не смогу, но какие-то деньги будут. Если кто-то заинтересуется всё обсудим в деталях. Первоначальные затраты беру на себя. План как запуститься более-менее заметно для целевой аудитории у меня есть. Само приложение в моём понимании не сложное, главное принцип и пара хитростей)

Буду очень ждать отклика! Любые советы или мысли в комментариях очень сильно приветствуются! И спасибо за прочтение!!!

0
58 комментариев
Написать комментарий...
тима махотлов

Все кто откликнулся приготовьтесь DNA подписывать, потому что это какой-то гениальный механизм с помощью которого Гарик Харламов в деревню будет ездить. Что то типа того что каждый житель деревни скидывается по косарю - и Харламов счастлив и деревня в ах....е

Ответить
Развернуть ветку
Егор Жуков
Автор

Ну по косарю каждый житель деревни не скинется конечно. А что такое DNA если не секрет?

Ответить
Развернуть ветку
тима махотлов

А по сколько надо им скинуться? По 500₽?

Ответить
Развернуть ветку
Егор Жуков
Автор

Я когда с людьми по поводу этой идеи разговаривал, парень один попался, деревенский. Обычный работяга, чуть за 30 ему вроде как. Не совсем как бы профильный человек, но тем не менее пообщались. Спрашиваю, смотришь кого-нибудь в интернете? Да нет, говорит, не особо. А я смотрю он как время свободное появляется сразу в телефон. Не бывает так, говорю, ну в любом же случае за кем-то следишь, нравится кто-то. Ну он и говорит, что Харламова смотрит прям постоянно и в инсте подписан и Камеди на Ютюбе смотрит с ним да и по телеку. Я ему свои мысли и выложил) Прикольно, говорит, было бы конечно. Вот с тех пор мне воображение эту картину и рисует, не более того. Это маловероятно конечно, но было б прям очень круто. Ни причём здесь деревней скидываться

Ответить
Развернуть ветку
тима махотлов

Ты помоему не плохо так от реальности оторван

Ответить
Развернуть ветку
Егор Жуков
Автор

Я тебя понимаю прекрасно. Но единственное, что является реальностью, это гонорары. Многие из них готовы рекламировать всякую хрень, агитировать за всякую хрень, вопрос денег. Если этот вопрос получится решить, то других препятствий нет. Вот я и хочу попробовать, кажется понимаю как. Как мне кажется шансы есть)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Недодаев

dna - соглашение о неразглашении.

Ответить
Развернуть ветку
55 комментариев
Раскрывать всегда