OneCamera: редактируй видео прямо в момент съемки

Обрезать ролик, сменить эффект, или наложить музыку — теперь все это можно сделать прямо в момент съемки видео. OneCamera уже доступен в AppStore.

Воплотилась мечта всех тиктокеров и контент-мейкеров, ведь наконец-то не надо прерываться от творческого процесса съемки видео для его редактирования. Например, прямо в моменте можно обрезать неудачный фрагмент ролика, и продолжить запись дальше. Либо отмотать назад до интересующей части, и вновь вернуться к записи. В этом плане OneCamera уникален — это первое приложение с подобным функционалом.

Заточено приложение именно на создании контента в режиме реального времени. Не прекращая запись, можно добавлять, переключать и убирать визуальные эффекты. Есть набор предустановленных и, кстати, совершенно бесплатных.

Еще одна особенность OneCamera — эффекты склейки при переключении камер iPhone с фронтальной и обратно. Если такие эффекты включены, то автоматически будут применяться без какого-либо монтажа или ожидания прогрузки.

Ориентация видео не зависит от положения iPhone. При нажатии специальной кнопки она, по сути, фиксируется. Так можно создавать горизонтальные видео, держа смартфон в вертикальном положении, и наоборот. Или вообще не двигать iPhone, но лишь одним нажатием менять ориентацию видео.

Куда ж без музыки: снимать в OneCamera можно сразу под нее, а также в любой момент переключаться на микрофон. Есть пару предустановленных треков, можно добавить свои.

0
5 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Demichev
Автор

в ближайшее время сделаем, спасибо за ОС

Ответить
Развернуть ветку
Стелла Даутова

Надо будет опробовать 🔥 Как раз моя работа связана с созданием контента. Собираю в копилочку полезные приложения)

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Demichev
Автор

Отлично, будем рады обратной связи!)

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Demichev
Автор

Отлично, будем рады обратной связи!)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда