Шажок в развитии умного офиса

Всем привет, для начала представлюсь, меня зовут Егор и мы с командой создаём проект, суть которого упростить жизнь простым людям, с помощью умной мебели

Начну немного издалека. В наш век, когда уже почти всё изобретено, нас может мало что может удивить. Всё стало каким-то однообразным и хочется всё же увидеть что-то новое. К сожалению, в нашей стране развитие технологий идёт очень не спешными темпами и мы хотим дать новый толчок Российским технологиям путём развития технологичной мебели и развития российского ПО.

Когда у Вас почти ничего нет, готовый умный офис создать с нуля почти невозможно, но можно начать с малого: например, с мебели. Суть нашего проекта заключается в модульности: помимо представленных готовых сборок, Вы можете собирать рабочее место под себя, выбирате те модули, которые нужны Вам, сделать цвет, который хотите, подобрать доступные материалы из списка. Да, общая концепция стола не изменится, но мы и не делаем столы под заказ за огромные суммы. Помимо всего прочего есть специальная система крепления позволяющая Вам собрать этот стол почти без шурупов и крепежей.

В чём же заключается технологичность? В том, что всеми столами можно будет управлять удаленно, например, с главного компьютера. Хотите задвинуть все ящики путём нажатия одной кнопки? Пожалуйста. Или, может, Вы хотите выключить все компьютеры? На здоровье. На полу крошки и грязь - просто прикажите роботу убрать их.

А для любителей котиков у нас есть особое решение.

Мы будем очень благодарны если Вы дадите обратную связь по нашему проекту. Наш основной сайт находится на стадии разработки, но есть ссылка на его демо версию: https://www.blackbirdshop.ru. Там Вы сможете ознакомиться с проектом подробнее, к сожалению на нем пока не доступен конфигуратор, но мы обязательно его доработаем в новых обновлениях. Мы не просим денег, но хотим, чтобы вы уделили нам чуточку внимания. Просто напишите, какие вы видите замечания. Этим самым вы не просто оставите своё мнение, а поможете нам в развитии и все вместе мы сможем поднять российские технологии. Да, пусть сейчас это столы, но в ближайшем будущем с Вашей поддержкой мы сможем выйти на совершенно другой уровень. Например моноблоки на отечественных процессорах, которые бесшовно соединяются со столом, пылесосом или системой очистки воздуха. Пусть Эльбрусы или Байкалы не такие мощные как их конкуренты и их сложно достать, но почему бы просто не попробовать? Может, именно с Вашей помощью нам удастся развить российскую электронику и создать что-то инновационное.

-----Ссылка на наш демо сайт: https://www.blackbirdshop.ru

Если вам не понравилась идея, пожалуйста напишите почему и при возможности мы сможем это исправить. Сделав предзаказ, Вы получите отличные бонусы при желании купить один из столов или при сборке собственного, когда они поступят в продажу.

Подводя итог хочется сказать, что российские технологии ещё могут стать чем-то большим, и все вместе мы сможем сделать так, чтобы о России говорили как о технологическом гиганте.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Архип Сологубов

Ну, идея описана интересно, но мало изображений. Промо-ролик показал бы больше информации

Ответить
Развернуть ветку
Егор Панин
Автор

Добрый вечер, прикрепляю изображения. Да мы ещё работаем над всей идеей, выкладываясь, хотели получить информацию от людей, о том, на сколько интересна концепция проекта

Ответить
Развернуть ветку
Диана Якименко

Лично мне все понравилось и желание прикупить стол, который находится слева на изображении, не уходит. Хочется пожелать удачи в развитии и успехов!!!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Artur Kuramshin

Вариант слева похож на мой стол из Икеи, только за монитором огромного количества шнуров не хватает. В ножках спрятали?) Меняется ли высота стола?
А вообще вопрос технологичности вашей мебели остался для меня загадкой. На сайте несколько фотографий с отсутствием описания. Во вкладке предзаказа тоже никакого раскрытия информации. Зачем вообще может понадобиться автоматическое открытие и закрытие полок кроме каких-то особо редких случаев? Может у вас видео есть с концептом или презентацией готового макета, как это часто делают на том же кикстартере?

Ответить
Развернуть ветку
Егор Панин
Автор

Добрый вечер, Артур
Всё не на столько однозначно. Мы хотим реализовать кабель менеджмент, проведя основные провода в столешнице, и чтобы они могли соединяться с монитором, например, путём магнитных креплений.
К сожалению данный проект находится в разработке ,и выходя на данную площадку, мы хотели получить от людей обратную связь. То есть интересно это или нет. Высота стола может меняться. Закрывание всех ящиков нужно, как офисное решение, чтобы например одним нажатием столы с компьютерами переходили в спящий режим (грубо говоря). Помимо всего прочего планируется сделать блоки в самой столешнице, под беспроводную зарядку, колонки и т.п вещи. Смысл в том, чтобы человек мог выбрать абсолютно голый стол, и по желанию, со временем докупать блоки. Но опять же выходя на площадку, было интересно, что скажут пользователи в целом об идее.
Конкретного видео с концертом нет, потому что он ещё дорабатывается.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Мурзанаев

Хорошая проработка деталей, респект и роста продаж! 🤘

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда