{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Как с помощью метода «очка» и других сакральных практик можно исполнить любое своё желание

После первого неудачного запуска, я не оставил своих попыток создать популярный продукт. И принялся за работы с удвоенной силой. Вот что из этого получилось. Сегодня мы поговорим о моем новом боте, который исполнит любое твое желание.

Книги лучше?

С каждым годом все чаще и чаще я слышу от своих знакомых о посещении различных тренингов и вебинаров великих гуру. Сам же я так и не решился поучаствовать в столь популярных ныне мероприятиях. Видимо, именно поэтому я до сих пор так и не стал великим.

Но, несмотря на это, о технологиях достижения успеха я знаю не понаслышке. Еще в детстве мне довелось прочитать книгу Зига Зиглара До встречи на вершине, из которой я почерпнул для себя много интересного.

Впоследствии я читал немало интересного на эту тему и у других авторов. Но, к сожалению, с тех самых пор ничего принципиально нового прочесть мне так и не удалось. Все новомодные гуру пересказывают то, о чем писал еще Зиг и несколько хороших авторов того времени. Изменился лишь подход к подаче информации, не более того.

Хорошие книги, конечно, есть, но их не так много. Обычно, открывая новую книгу про успех, я вижу лишь старые идеи, поданные в новой упаковке. Именно поэтому я так и не решился посетить живого тренера, расставшись с существенной суммой денег.

Зачем ходят на тренинг?

Как оказалось, я такой не один, и после разговора с приятелями выяснялось, что ничего нового на тренинге они не узнали.

Основная ценность тренингов — в мотивации и волшебных пинках, которые они дают своим участникам. Фишки и секреты люди узнают из книг, а на тренинги идут ради мотивации, ради того, чтобы перестать сидеть на попе ровно и начать действовать.

Основная задача тренера — создать среду, которая заставит участников двигаться и получать результаты.

Книги сами по себе у большинства людей не работают. Им нужна внешняя сила, которая заставит их двигаться и использовать полученные из книг знания на практике.

Правда есть занятия и другого рода, но сегодня мы не об этом:

Автоматизация мотивации

Постойте! А сможем ли мы автоматизировать создание такой среды, исключив из процесса дорогостоящего тренера?

На первый взгляд, можно использовать приложения для планирования дел и напоминалки. Но это не работает, и нужно что-то большее. Нужно создать процесс, который не позволит его участникам филонить.

В моем продукте я использовал два таких мощных мотиватора: это Метод пацана и Метод жадины. К сожалению, эти методы практически невозможно использовать без внешнего контроля. Но мне это удалось, и так родился телеграм-бот, который исполнит любое твое желание за 21 день. Бот совершенно бесплатен и навсегда останется таковым.

В дополнение к этим методам я использовал и другие великие сакральные знания, знакомые большинству людей, интересующихся личностным ростом. Но главных методов все-таки два.

Сакральные методы, используемые в боте:

Метод очка

Согласно сакральным эзотерическим знаниям, лучший интервал для приобретения новой привычки — это 21 день. При большем интервале груз принуждения может испортить дело. При меньшем интервале привычка не успеет сформироваться.

Метод пацана

Этот метод знаком нам с детства: пацан сказал — пацан сделал (даже если вы девушка). Тут все просто: чем больше людей узнает о твоем обещании, тем больше вероятность, что оно будет выполнено. Поэтому первым шагом в нашей программе является размещение поста с публичным обещанием в социальных сетях. В настоящее время поддерживаются Instagram и VK.

Метод жадины

Ничего так не мотивирует, как возможность потерять деньги. Поэтому вторым шагом будет установка цены слова. В случае неудачи вы должны будете перевести существенную для вас сумму денег в один из благотворительных фондов на выбор.

Среди фондов:

  • Альферовский фонд поддержки образования и науки.
  • WikiMedia (управляет «Википедией»).
  • Фонд поддержки одаренных школьников.

И конечно, самый важный фонд — это фонд автора бота (т. е. мой), деньги из которого будут направлены на дальнейшую разработку ботов и удовлетворение моих низменных потребностей (если, конечно, хватит денег) в виде походов по ресторанам.

Метод соленых огурцов

Вы и так знаете, в чем суть этого метода, поэтому скажу лишь о том, что всех пользователей бот пригласит в закрытый чат «достигаторов», где вы сможете найти помощь и поддержку. В этом чате нет обычных людей — одни лишь ядреные огурцы.

Несколько методов оставим в секрете. Надеюсь, вам и так доведется их испробовать, запустив бота.

Конец

Буду благодарен за обратную связь и обмен идеями для создания новых продуктов. Жми колокольчик и не пропускай ни одной моей статьи.

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Sarkis

Вам ctr c ctrl v было лень сделать чтоли? Читать описания методов со скриншотов, пиздец какой то…

Ответить
Развернуть ветку
Zen63
Автор

Так методы описаны в тексте, скриншоты лишь наглядная иллюстрация.

Ответить
Развернуть ветку
Sarkis

Ну если вы считаете это достаточным описанием, то я вас разочарую.

Ответить
Развернуть ветку
Zen63
Автор

Учту в будущих статьях.

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда