Как с помощью метода «очка» и других сакральных практик можно исполнить любое своё желание

После первого неудачного запуска, я не оставил своих попыток создать популярный продукт. И принялся за работы с удвоенной силой. Вот что из этого получилось. Сегодня мы поговорим о моем новом боте, который исполнит любое твое желание.

Книги лучше?

С каждым годом все чаще и чаще я слышу от своих знакомых о посещении различных тренингов и вебинаров великих гуру. Сам же я так и не решился поучаствовать в столь популярных ныне мероприятиях. Видимо, именно поэтому я до сих пор так и не стал великим.

Но, несмотря на это, о технологиях достижения успеха я знаю не понаслышке. Еще в детстве мне довелось прочитать книгу Зига Зиглара До встречи на вершине, из которой я почерпнул для себя много интересного.

Впоследствии я читал немало интересного на эту тему и у других авторов. Но, к сожалению, с тех самых пор ничего принципиально нового прочесть мне так и не удалось. Все новомодные гуру пересказывают то, о чем писал еще Зиг и несколько хороших авторов того времени. Изменился лишь подход к подаче информации, не более того.

Хорошие книги, конечно, есть, но их не так много. Обычно, открывая новую книгу про успех, я вижу лишь старые идеи, поданные в новой упаковке. Именно поэтому я так и не решился посетить живого тренера, расставшись с существенной суммой денег.

Зачем ходят на тренинг?

Как оказалось, я такой не один, и после разговора с приятелями выяснялось, что ничего нового на тренинге они не узнали.

Основная ценность тренингов — в мотивации и волшебных пинках, которые они дают своим участникам. Фишки и секреты люди узнают из книг, а на тренинги идут ради мотивации, ради того, чтобы перестать сидеть на попе ровно и начать действовать.

Основная задача тренера — создать среду, которая заставит участников двигаться и получать результаты.

Книги сами по себе у большинства людей не работают. Им нужна внешняя сила, которая заставит их двигаться и использовать полученные из книг знания на практике.

Правда есть занятия и другого рода, но сегодня мы не об этом:

Автоматизация мотивации

Постойте! А сможем ли мы автоматизировать создание такой среды, исключив из процесса дорогостоящего тренера?

На первый взгляд, можно использовать приложения для планирования дел и напоминалки. Но это не работает, и нужно что-то большее. Нужно создать процесс, который не позволит его участникам филонить.

В моем продукте я использовал два таких мощных мотиватора: это Метод пацана и Метод жадины. К сожалению, эти методы практически невозможно использовать без внешнего контроля. Но мне это удалось, и так родился телеграм-бот, который исполнит любое твое желание за 21 день. Бот совершенно бесплатен и навсегда останется таковым.

В дополнение к этим методам я использовал и другие великие сакральные знания, знакомые большинству людей, интересующихся личностным ростом. Но главных методов все-таки два.

Сакральные методы, используемые в боте:

Метод очка

Согласно сакральным эзотерическим знаниям, лучший интервал для приобретения новой привычки — это 21 день. При большем интервале груз принуждения может испортить дело. При меньшем интервале привычка не успеет сформироваться.

Метод пацана

Этот метод знаком нам с детства: пацан сказал — пацан сделал (даже если вы девушка). Тут все просто: чем больше людей узнает о твоем обещании, тем больше вероятность, что оно будет выполнено. Поэтому первым шагом в нашей программе является размещение поста с публичным обещанием в социальных сетях. В настоящее время поддерживаются Instagram и VK.

Метод жадины

Ничего так не мотивирует, как возможность потерять деньги. Поэтому вторым шагом будет установка цены слова. В случае неудачи вы должны будете перевести существенную для вас сумму денег в один из благотворительных фондов на выбор.

Среди фондов:

  • Альферовский фонд поддержки образования и науки.
  • WikiMedia (управляет «Википедией»).
  • Фонд поддержки одаренных школьников.

И конечно, самый важный фонд — это фонд автора бота (т. е. мой), деньги из которого будут направлены на дальнейшую разработку ботов и удовлетворение моих низменных потребностей (если, конечно, хватит денег) в виде походов по ресторанам.

Метод соленых огурцов

Вы и так знаете, в чем суть этого метода, поэтому скажу лишь о том, что всех пользователей бот пригласит в закрытый чат «достигаторов», где вы сможете найти помощь и поддержку. В этом чате нет обычных людей — одни лишь ядреные огурцы.

Несколько методов оставим в секрете. Надеюсь, вам и так доведется их испробовать, запустив бота.

Конец

Буду благодарен за обратную связь и обмен идеями для создания новых продуктов. Жми колокольчик и не пропускай ни одной моей статьи.

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Боря Бро

Метод очка - это ж из шоубизнеса?😁

Ответить
Развернуть ветку
Lexx Sky

"Как заработать миллион долларов, не давая в жопу"

Ответить
Развернуть ветку
Paul Denisevich

Мне кажется, это прекрасное название для книги :)

Ответить
Развернуть ветку
Paul Denisevich
Ответить
Развернуть ветку
Zen63
Автор

Заверните две!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Del Ins Up

Неправильная картинка, там не девушка должна быть изображена. Им то проще, всегда есть альтернатива.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Denisevich

Сделай правильную

Ответить
Развернуть ветку
Очень скромный комментатор

Я очень сильно извиняюсь, но почему у спящей красавицы пуля в виске?

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Stroganov

Она не давала в жопу

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Смолякова

В РФ обычно дают и не зарабатывают.

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда